Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

6+
текст
PDF

Объем 106 страниц

2018 год

6+

Другие версии

1 книга
Чёрная курица / The Black Hen

Чёрная курица / The Black Hen

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Учебное пособие представляет собой адаптацию известной сказки русского писателя Антония Погорельского (1787–1836) «Чёрная курица, или Подземные жители». Это увлекательная история о десятилетнем мальчике, который попадает в подземное королевство, получает в подарок чудесный дар, а потом теряет друга из-за своего малодушия. Сказка учит детей честности, верности и доброте.Текст пособия адаптирован в учебных целях до уровня Beginner. После каждой главы предлагаются упражнения, направленные на расширение лексического запаса, отработку грамматических конструкций и развитие навыков устной речи. Новые слова включены в словарь, который помещён в конце книги.Пособие рассчитано на учащихся 3–4 классов школ, гимназий и лицеев.

Входит в серию "Английский клуб. Домашнее чтение"
Все книги серии

Очень интересная книга. Однако я считаю что она больше подойдёт для уровня Элементари, чем для уровня Бегиннер. Есть упражнения для усвоения материала. Впрочем, как и у всех книг этой серии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие представляет собой адаптацию известной сказки русского писателя Антония Погорельского (1787–1836) «Чёрная курица, или Подземные жители». Это увлекательная история о десятилетнем мальчике, который попадает в подземное королевство, получает в подарок чудесный дар, а потом теряет друга из-за своего малодушия. Сказка учит детей честности, верности и доброте.

Текст пособия адаптирован в учебных целях до уровня Beginner. После каждой главы предлагаются упражнения, направленные на расширение лексического запаса, отработку грамматических конструкций и развитие навыков устной речи. Новые слова включены в словарь, который помещён в конце книги.

Пособие рассчитано на учащихся 3–4 классов школ, гимназий и лицеев.

Книга Антония Погорельского «Чёрная курица / The Black Hen» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
27 февраля 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
106 стр.
ISBN:
978-5-8112-6650-0
Общий размер:
3.9 МБ
Общее кол-во страниц:
106
Адаптация:
Правообладатель:
АЙРИС-пресс