Отзывы на аудиокнигу «Черная курица, или Подземные жители»

Я был в восторге! Великолепно! Я очень люблю это произведение, много раз читал, но в первый раз слушал. Совершенно иные эмоции от прослушивания.

Отличный рассказ из детства. Скачала его для дочери, он у нас попался в списке для летнего чтения. И приятный голос у чтеца. Советую к прочтению и/или прослушиванию.

очень эмоциональна,и с интонацией, хочется ещё больше почитать книг или рассказов от такого хорошего чтеца.Включтла сыну перед сном,говорит очень хорошая

Читала в первый раз в 5 классе и запомнила, что она мне понравилась. Тут случайно наткнулась на Аудиокнига и решила-надо брать!!

Говор у чтеца хороший, но для меня медленно читает, поэтому слушала с ускорением ×1.4

Сказка сама по себе очень интересная и учит жизни. Главный нравственный урок, по моему мнению-не будь зазнайкой, в обществе таких не любят!!

Ужасная и жуткая детская сказка. В хорошем смысле) Как вам черная курица из – под бабушкиной кровати? Если вам, скажем, всего лет 7-10. Читает приятный мужской голос.

Замечательная книга, сказка с элементами мистики, для мальчиков – 100% попадание. Ребёнок, затаив дыхание, с большим удовольствием слушал сказку, затем перечитывали ещё раз сами.

Книга рассказывает о том, что нельзя думать только про себя (Дарья, 8 лет, сразу после прослушивания), книга очень понравилась, прослушали вместе с ребенком на одном дыхании!

Книга интересная. Всегда привлекала, ещё с детства. Но ошибочка вышла, читает книгу не Анатолий Кузнецов, а Алексей Кузнецов (актёр Вахтанговского театра).♀

Хорошая, поучительная сказка о мальчике Алёша и черной курочке.

Мне ее в детстве мама читала. Ностальгия зашкаливает ☺. Аудиокнига получилась удачной.

Поучительная сказка о том, что очень важно держать своё слово. Печальный финал, хоть и последние нотки музыки успокаивают, настраивая на светлое будущее Алёши.

Прочтение очень хорошее, плавное. Как раз для детей, чтобы все слова слышались хорошо и разборчиво.

05 февраля 2010
СОЮЗ