Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 330 страниц

2015 год

0+

Профессиональная этика юриста. Учебник и практикум для прикладного бакалавриата

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

1 209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 120,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/3gtHVwbFVss" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>Учебник выгодно отличается тем, что он написан юристом для юристов. Материал изложен в популярной форме, с хорошим уровнем наглядности и большим количеством примеров. И теоретическая часть, и практикум достаточно удачно структурированы по видам профессиональной деятельности. Учебник также содержит справочные и методические материалы, предназначенные для проведения практических занятий и организации самостоятельной работы студентов. Практикум включает широкий набор практических заданий.

Первая книга в серии "Бакалавр. Прикладной курс"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/3gtHVwbFVss" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>


Учебник выгодно отличается тем, что он написан юристом для юристов. Материал изложен в популярной форме, с хорошим уровнем наглядности и большим количеством примеров. И теоретическая часть, и практикум достаточно удачно структурированы по видам профессиональной деятельности. Учебник также содержит справочные и методические материалы, предназначенные для проведения практических занятий и организации самостоятельной работы студентов. Практикум включает широкий набор практических заданий.

Книга Антонины Сергеевны Таран «Профессиональная этика юриста. Учебник и практикум для прикладного бакалавриата» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 октября 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
330 стр.
ISBN:
9785991651981
Общий размер:
1.5 МБ
Общее кол-во страниц:
330
Правообладатель:
ЮРАЙТ