16+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 45 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Шолох. Тень разрастается

Шолох. Тень разрастается

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тинави пытается вернуться домой, но натыкается на сплошные неприятности.Да и в самом Шолохе не все так гладко. Дворцовый остров раскололи трещины, а землетрясение в Лесном королевстве грозит разрушить некрополь. Кто живет под курганом и чем это грозит столице? Куда пропал принц Лиссай? И что за Пустота грядет?Никто, кроме Страждущей, не сможет собрать опасную мозаику из этих загадок.Создана при участии департамента Аудиокнига (АСТ)

Первая книга очень и очень милая. Сплошное удовольствие, захватывающий сюжет, лёгкий язык, ирония. Прочтение тоже отличное. Книга в духе Ольги Громыко. Приятно, что есть современные авторы, которые действительно умеют писать легко, интересно, без нестыковок и пошлости. Очень жду продолжения серии

Приятно окунаться в атмосферный уютный мир Шолоха и жизни его обитателей. История динамичная, интересная и не дает тебе шанса предугадать чем всё закончится. Антонина Крейн – молодец, она знает как заинтриговать, взволновать, порадовать читателя. И как подарить ему улыбку после прочтения книги. Я очень надеюсь, что издательство не будет затягивать с выходом остальных книг автора. И что следующие аудиокниги будет читать нам именно Евгения Меркулова – ее голос очень органично вписался во всю эту волшебную историю.

С удовольствием прочитала первую книгу Шолох Теневые блики, захватывающая вещь, теперь покупаю продолжение. Обычно слушаю Аудио-версию, очень интересно узнать как дальше будут разворачиваться события.

Нетривиально и очень по-доброму. Новый, сложный формат фэнтези-мира. Надеюсь, продолжение не придётся ждать нестерпимо долго :)

Прослушала 2 книги. И хочу дальше. Есть, конечно моменты из серии «бла бла бла». Но в целом это новый формат фэнтази. Очень понравилось. Есть послевкусие.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тинави пытается вернуться домой, но натыкается на сплошные неприятности.

Да и в самом Шолохе не все так гладко. Дворцовый остров раскололи трещины, а землетрясение в Лесном королевстве грозит разрушить некрополь. Кто живет под курганом и чем это грозит столице? Куда пропал принц Лиссай? И что за Пустота грядет?

Никто, кроме Страждущей, не сможет собрать опасную мозаику из этих загадок.

Создана при участии департамента Аудиокнига (АСТ)

Аудиокнига Антонины Крейн «Шолох. Тень разрастается» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
16 ч. 45 мин. 01 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip