Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2022 год

0+

Русский язык. 3 класс. Часть 2

12-е издание, стереотипное
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
500 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 50,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Учебник, входящий в систему УМК «Начальная школа XXI века», включает следующие тематические блоки: «Как устроен наш язык», где даются основы лингвистических знаний; «Правописание», где формируются навыки грамотного письма; «Развитие речи», где впервые организуется систематическая работа с текстом, его структурой, а также типами текстов. Содержание учебника позволяет организовать дифференцированное и индивидуальное обучение: помимо материала для обязательного усвоения, представлены темы ознакомительного характера.Учебник соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования.

Учебник замечательный! Всегда радуюсь тому. что заданий на урок дается с избытком, т.е. класс не обязан выполнить все упражнения, а учитель имеет право выбрать, что выполнять с классом! Очень хорошо подобраны упражнения. Единственное, чего всё-таки не хватает - это четко сформулированных правил, необходимых для заучивания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебник, входящий в систему УМК «Начальная школа XXI века», включает следующие тематические блоки: «Как устроен наш язык», где даются основы лингвистических знаний; «Правописание», где формируются навыки грамотного письма; «Развитие речи», где впервые организуется систематическая работа с текстом, его структурой, а также типами текстов. Содержание учебника позволяет организовать дифференцированное и индивидуальное обучение: помимо материала для обязательного усвоения, представлены темы ознакомительного характера.

Учебник соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования.

Книга А. О. Евдокимовой, Л. В. Петленко и др. «Русский язык. 3 класс. Часть 2» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-09-100370-3, 978-5-09-101805-9
Общий размер:
3.1 МБ
Общее кол-во страниц:
194