12+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2015 год

12+

Всё, что должна знать каждая образованная девочка об этикете

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Как современным девочкам усвоить правила хорошего тона, не потратив на поиск нужной информации все свободное время? Нужна надежная подруга-помощница, например как эта книга, составленная в виде конспекта-справочника. Здесь будущие леди найдут ответы на самые важные вопросы о правилах поведения в различных ситуациях. Жителей какой страны и почему можно считать самыми культурными? Что сложнее: дарить или принимать подарки? Театр, музей, выставка – как вести себя в общественных местах? Когда тыкать совсем неуместно? В каком споре истина никогда не родится? Школа: зубрилка или двоечница – как найти золотую середину? Почему не всегда уместно исправлять чужие ошибки? Существует ли телефонный этикет? Как оставаться культурным человеком в общественном транспорте? Правила застольного этикета – что здесь главное? Где и когда появились основные правила этикета?Ответы на эти вопросы и множество другой полезной информации об этикете, которую должны знать все образованные девочки, содержатся на страницах данного прекрасно иллюстрированного издания.Для среднего и старшего школьного возраста.

Входит в серию "Все, что нужно знать (АСТ)"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как современным девочкам усвоить правила хорошего тона, не потратив на поиск нужной информации все свободное время? Нужна надежная подруга-помощница, например как эта книга, составленная в виде конспекта-справочника. Здесь будущие леди найдут ответы на самые важные вопросы о правилах поведения в различных ситуациях. Жителей какой страны и почему можно считать самыми культурными? Что сложнее: дарить или принимать подарки? Театр, музей, выставка – как вести себя в общественных местах? Когда тыкать совсем неуместно? В каком споре истина никогда не родится? Школа: зубрилка или двоечница – как найти золотую середину? Почему не всегда уместно исправлять чужие ошибки? Существует ли телефонный этикет? Как оставаться культурным человеком в общественном транспорте? Правила застольного этикета – что здесь главное? Где и когда появились основные правила этикета?

Ответы на эти вопросы и множество другой полезной информации об этикете, которую должны знать все образованные девочки, содержатся на страницах данного прекрасно иллюстрированного издания.

Для среднего и старшего школьного возраста.

Книга А. А. Елисеевой, М. В. Закотиной «Всё, что должна знать каждая образованная девочка об этикете» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 мая 2019
Последнее обновление:
2015
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-17-114097-7
Общий размер:
38 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf