Отзывы на книгу «Как я порвал свой сонник, или Самоучитель по толкованию сновидений»

Отличная книга для понимания себя через сновидения. Разрушает всем известные стереотипы о значении снов. Всем рекомендую!

duck19,  Большое спасибо за отзыв о книге)

Читаю - на одном дыхании пол книги. Чашка кофе - и вот уже прочитано! Отлично написано, ничего лишнего, все как я люблю - четко, на примерах, этапы прописаны неоднократно, чтобы не искать в тексте, ну и сама методика - БРАВО! Каждый, кто заинтересовался этой методикой, сможет стать практиком толкования снов в течении часа! (если читаете быстро и с упоением)). И что самое ценное - ваше трактование снов будет иметь научную основу (ведь психология - это наука!), а не базироваться на предсказаниях некой мадам Любы)). Поэтому результат - психотерапевтический эффект. Наслаждаюсь, спасибо, Антон! Рекомендую и домохозяйке, и доктору психологических наук ;)

oxanaguest, большое спасибо за такой теплый отзыв о книге! Желаю продуктивной интерпретации сновидений!

Знакомо ли вам страстное желание разгадать запутанный, страшный или повторяющийся сон? Книга Антона Воробьёва даст вам пошаговый психологический инструмент для "прочтения" сновидения. Вы сможете узнать о себе или близких вам людях нечто, что посылает вам ваша интуиция при помощи этого сюжета. Приятного чтения!

jrasskazova, Спасибо большое за отзыв о самоучителе!

Книгу прочитал на одном дыхании! Очень увлекает такой альтернативный взгляд на сновидения. Автор доступным языком показывает как с помощью снов можно самостоятельно выявить психологические проблемы и разобраться с чем они связаны. В методике автора книги разобраться самостоятельно не сложно, так как она представлена в формате, напоминающем игру. Книгу, категорически, рекомендую к прочтению!!!

newpro, спасибо за вашу обратную связь! Это для меня очень ценно.

Хорошая книга! Познавательная и увлекательная. О природе сновидений и толковании с точки зрения психологии и психотерапии. В книге автор знакомит с собственным оригинальным методом толкования сновидений. Написано доступно и интересно.

Знаю автора лично – отличный психолог и больше десяти лет практикующий психотерапевт. Книга написана живо и понятно, даёт отличные инструменты самопомощи. Отличный пример качественной отечественной литературы по психотерапии

Наталья,  спасибо тебе большое за отзыв) Мне очень приятно.

Книга написана очень образным, живым и понятным языком. Автор вступает в диалог с читателем и, отвечая на вопросы, учит обращать пристальное внимание на сны и самостоятельно разбираться в них. Книга разрушает стереотипы о том, что сны легко толковать, ориентируясь на существующие сонники (отсюда и название книги). Описанный в книге принцип СОВА позволит каждому желающему разобраться в себе найти правильное решение в трудных жизненных ситуациях, преодолеть сложные психологические проблемы - через ролевую игру, через фантазию, через общение со своим богатым внутренним миром.

sergey78,  Сергей, спасибо за такой подробный отзыв о самоучителе! Желаю приятного толкования! )

Потрясающая книга, не менее потрясающего человека и автора..)) читается очень легко, на одном дыхании, максимально доступным языком для любой аудитории и возраста.. актуальна для людей, часто видящих сновидения и которым интересно понять, что же эти сны пытаются сказать.. я редко задумывалась о смысле снов.. но благодаря этой книге есть о чем подумать)) рекомендую к прочтению и жду новых шедевров от автора.. с благодарностью и наилучшими пожеланиями))

cartoon_u,  Большое спасибо за такой тёплый отзыв и рекомендации для читателей -сновидцев!)

Очень понравилась книга, узнала много нового для себя! Рекомендую к прочтению всем, кто интересуется психологией или просто хочет узнать себя и мир получше.

katunichkasweety1,  Спасибо за отзыв! Рад, что самоучитель оказался полезным)

Жанры и теги

26 ноября 2022