Отзывы на аудиокнигу «Волшебство не вызывает привыкания. Книга 1»

Книга просто огонь. Читал ее на АТ. Тем кто любит приятные интересные книги рекомендую.

Хорошо проработанные мотивации главного героя. Персонаж раскрывается от главы к главе.

Озвучка замечательная и книга хорошо написана. Герой пробивной, но с некой придурью, что добавляет легкости, несмотря на постапокалиптический мир вокруг. Нет очевидных роялей и мир вокруг достаточно логичен. Мне понравилось, жду продолжения.

Не ожидал. Это действительно отличное произведение. Прослушал на одном «пошлом» дыхании. Есть правда два осадочка:

1. Все герои шутят на один манер и они все чём-то похожи друг на друга. Проработать бы каждого поглубже.

2. Чтец не сразу раскачивается. Не расстраивайтесь, через некоторе время он разогревается и все становится приятно.

Брал по предзаказу и не разочаровался.

Рекомендую.

Смесь серии стикс и магии, литрпг. Из плюсов проработанность событий без мегароялей, нет бешенного роста уровней. Отличная озвучка, особенно персонажа эстонки. Есть смысл слушать как минимум из-за энергичности диктора. Единственным минусом назову затянутость событий и не очень высокий уровень динамизма – поели, поспали… Книга заканчивается из-за этого быстро. И хоть это не мегашедевр, но прослушал с удовольствием, рекомендую.

ваш гид по выбору книг Так получилось что я уже не первый год выбираю книги по твоим отзывам. Сейчас такой период, что уже и не знаю чтобы такого прослушать чтоб затянуло.Подскажи пожалуйста если не сложно аудиокниги чтоб прям бомбические по твоему мнению.Если можно серрии аудиокниг тоже. За ранее благодарю!

Просто супер. Нет очевидных роялей, что несомненный плюс конечно ибо когда на героя падает куча роялей и убер плюшек слушать становится не интересно.

Слушал на одном дыхании, но есть один огромный минус – слишком быстро закончилась. Жду продолжения.

Хорошая книга, юмор как раз на мой вкус. РеалРпг очень заинтересовал меня и эта книга как раз в этом жанре. Чтец хорош, очень удачно подобран для этой книги. Спасибо Автору и Чтецу ща хорошее врнмя что провел слушая книгу

Я в восторге от этой истории! Честно, я её на второй раз слушаю, но я её ещё и в бумаге взяла, уж очень понравилось само оформление! Отдельно отмечу отличную озвучку, чтец замечательно передал голосом интонации и даже акцент героев, что добавило атмосферности. Если вам интересен этот жанр или вы хотите с ним познакомиться, то очень рекомендую эту историю!

Так о чём же она?

Глав.герой, лежит в психушке! и вначале книги, его готовят к какой-то очередной процедуре. В процессе врывается доктор, орёт на подчинённых, велит снова ввести глав.героя в несознанку. Как оказалось, что те символы возле людей, которые видит наш герой – не его личный глюк, а такое видят все. И значит, что он не такой уж и псих… Так от чего его тут лечат? И лечат ли вообще?!? Чтобы избежать отключения наш герой совершает побег. Мне не очень нравятся книги, в которых герои ложатся в капсулы и играют, пусть и в эпичные игры, но с помощью компьютера. А вот такие, как эта, где люди, вроде как сами попадают в какую-то игру, и с ними в реальности происходят разные штуки, очень люблю, мне это гораздо интереснее.

Мне понравился ггерой с отличной самоиронией и чувством юмора, а ещё очень добрый и готовый взять на себя ответственность за других людей.

Но самое главное, я в восторге от слога автора, я ухихитывалась, слушая фразы героя, готова всю книгу в отзыв переписать)))

Прослушивание ещё не закончено, но не могу не отметить, что избыточные по громкости и продолжительности звуковые эффекты очень, ОЧЕНЬ мешают слушать. Каждый раз, когда на начитку накладывается это раздражающее сопровождение, я не грани того, чтобы бросить прослушивание и внести чтеца (или кто там накладывал этот шум) в черный список.

Прекрасная книга с такой же прекрасной озвучкой!

Огромная благодарность как Антону Текшину, так и Игорю Ященко! Нисколько не пожалел ни времени, ни денег!

Мне очень понравился данный сюжет и замасел автора. Очень понравился описание и продумка главного широя. Очень классно на мой взгляд прописан мир в котором и придется жить. Как все газам поменяла. Очень жду продолжение данной книге. Спасибо автору и цтецу за проделанную рабоьу.

08 августа 2019
ИДДК