Отзывы на аудиокнигу «Размороженный. Книга 4. PlayKiller»

Годнота давно ждал на конец узнал что было после той проковки, кстати к то не слушал озвучку Олега кейнза советую прослушать фрагмент он своеобразно читает. короче рекомендую весь цикл сразу)

Дослушал! Очень интересно! У меня одна только претензия – почему так мало? Вот так вот прикипаешь к ГГ, к истории и когда заканчиваешь читать остаётся и приятное, и не приятное ощущение. Приятное от хорошей книги, не приятное что нет продолжения.

Олег Кейнз чтец отличный, не одну книгу прослушал в его исполнении! Надеюсь в этой книге не разочарую. , проблема возникла в одном, немогу перекинуть книгу на телефон (поледнего читера). Жду продолжения « Три сапога пара» , книга в работе. Спасибо за Ваш труд.

серия хорошая, автор молодец и держит линию и сюжет. главные герои заставляют сопереживать и нет разрушений сложившегося образа. озвучка тоже отличная. так что все отлично.

Книга конечно в жанре. но иногда затянуто описание всевозможных характеристик. Когда описание действий на настоящем, не игровом просторе, то уже интересно и увлекательно

респект автору за эту солянку с венегретом)) было интересно послушать) как всегда концовка просто заставляет ждать следующей книги или переходить на оною)

в целом не плохо. есть моменты когда гг начинает бесить, но точно возьму 5 книгу. автору респект, но главное чтец , все постановленно правильно.

Четвертая часть не уступает придидущим . Ждём с нетерпением продолжения . Одно плохо эта книга поставила крест на продолжении "Не время для игр“

Определенно одна из лучших серий книг из мной прочитанных и прослушанных в порыве ностальгии. Сравнить можно разве что с Игрой Кота, которую также начитывал Олег Кейнс, ну и еще Темным Травником, хотя там сюжет несколько проще. Рекомендую!

Почему этот «инвалид» настолько крут? Спасибо. Теперь я боюсь инвалидов. Опять же спасибо. Но скажите мне почему КД непохож на больного, сутками проводящего дни и ночи в капсуле, а похож на агента спецслужб? Если в книге есть упоминание о том что капсулы VR могут восстанавливать мышцы и тому подобное заодно тренеровать их, то всё хорошо и автор, этого шедевра, гений. Да в конце прошлой книги говорится что он, после нескольких лет пребывания в криозаморозке и восстановления в капсуле, смог вырывать зубами кадык под влиянием чего-то, хранившегося в душе Клима долгие годы.

Книга бомба. Написана очень хорошо. Слушал её раза три. Но даже в последний раз словил кайф от последних глав. Озвучка шикарная.

Родство класс. И это хороший ход. (В который лично я верил давно. Но одно дело я буду их шипирить, а совсем другое то что это подтверждено.) Да и одинаковые глаза намекали на это.

23 июля 2020
978-5-535-00973-5