18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 39 мин.

2015 год

18+

Эмобой

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новый роман автора бестселлера «Порок сердца» Антона Сои – это история любви, стирающей границы между реальным миром и миром безумных фантазий. Между жизнью и смертью. Егор был красивым, спортивным и совершенно обычным парнем. В страшном сне он не мог себе представить, что любовь к девочке-эмо сделает его героем целого мира. Мира, где правят эмоции. Мира, где любовь может воскрешать из мертвых. Удивительного мира, из которого так тяжело вернуться."Этот триллер в стиле «аниме» обещает стать самой модной книгой сезона. Если бы фильм «Ворон» ставился сегодня – его должны были бы снимать по этому сюжету!" Журнал «Все книги Петербурга»

Жанры и теги

Первая книга в серии "Эмо"
Все книги серии

Книга очень хорошая и наверное в ней есть чему учиться.Я читала её с большим удовольствием.В ней больше рассказывается о том как парень жил и как сильно он изменился.

Не смогла осилить. Бралась за книгу на волне эмопопуляризации ещё в 2010 году, уже тогда не зашёл весь абсурд происходящего. Не люблю бросать книги не дочитанными, взялась спустя несколько лет и снова «нет!». Сейчас же все написанное кажется таким бредом, что задумываешься в адекватности автора. Ребят, читайте хорошие книги, а не эту чушь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новый роман автора бестселлера «Порок сердца» Антона Сои – это история любви, стирающей границы между реальным миром и миром безумных фантазий. Между жизнью и смертью. Егор был красивым, спортивным и совершенно обычным парнем. В страшном сне он не мог себе представить, что любовь к девочке-эмо сделает его героем целого мира. Мира, где правят эмоции. Мира, где любовь может воскрешать из мертвых. Удивительного мира, из которого так тяжело вернуться.

"Этот триллер в стиле «аниме» обещает стать самой модной книгой сезона. Если бы фильм «Ворон» ставился сегодня – его должны были бы снимать по этому сюжету!"

Журнал «Все книги Петербурга»

Аудиокнига Антона Сои «Эмобой» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 марта 2016
Последнее обновление:
2015
Длительность:
7 ч. 39 мин. 01 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip