Отзывы на книгу «Право собственности и способы его защиты в гражданском праве»

Отзыв с LiveLib

отличная книга. касается не только базовых понятий вещного права, но и конкретных практических примеров и сложной научной дискуссии о правовой природе тех или иных институтов вещного права. интересна не только студенту : как кандидат юридических наук получил большое удовольствие от прочтения книги!

Отличное учебное пособие! Настоятельно рекомендую ознакомиться с ним как студентам, начинающим изучать особенную часть гражданского права, так и юристам-практикам, продолжающим погружение в юриспруденцию.

Великолепное пособие от ведущих цивилистов России. В сжатом виде рассмотрены тенденции судебной практики и доктринальные взгляды. Написана книга живым понятным языком, столь не свойственным обычной юридической литературе.

26 марта 2018
978-5-288-05781-6