Отзывы на книгу «Блоги. Новая сфера влияния»

Ничего сверхестественного, но польза есть

Блог веду уже несколько лет. Книгу купил именно потому, что надоело вести в том формате и думал куда двигаться в блогинге дальше. И книга помогла. По прочтению составил план, упорядочил, кое-что поменял и стало вновь интересно. Деньги не зря потратил. Блогеру стоит прочитать даже если уже есть свой опыт.

Книга не про манимэйкинг)

"Блоги. Новая сфера влияния"

Книга великолепная!

Для тех, кто только-только начинает первые шаги по развитию собственного имени в блогосфере, имени компании или продукта и проч. Изложение материала – на 5+. Только вот мне не очень понравилась «фишка» с метками. Немного путает, т.к. метки в разных темах часто повторяются, потом примелькиваются и ты уже не обращаешь на них внимания... Метки хороши в блогах, но не в печатном издании.

В целом нашла для себя массу идей и для реализации собственного блога, и для развития блога компании.

Спасибо за полезное и информативное издание)

Признаюсь, от книги ожидал большего. Но в целом книга достойна внимания начинающих блогеров вроде меня. Нельзя сказать, что после её прочтения станете экспертом в блоговедении, но кое-что полезное для себя узнаете. У меня есть привычка читать подобные книги, держа под рукой блокнот и ручку. По объему записей можно судить о полезности книги. Здесь с трудом набралось полтора листочка, да и те – по большей части ссылки.

Замечательная книга

В свое время очень пригодилась – помогла не «споткнутся» на подводных камнях в развитии собственного блога.

Полезная книга!

Книга действительно очень полезна для начинающего блоггера и позволит избежать ряда ошибок новичков!

Средне

Книжка действительна заточена под PR-применение с креном в подобие «научности», мне была полезна «для общего развития». Язык суховат. Прикладной конкретики.ru можно было бы и добавить. Средне (для читателя не PR-щика)!

P.S. доволен, что не купил бумажный вариант (типа «круто сэкономил»).

Низкое качество: Блоги. Новая сфера... в электронном виде

Купил «Блоги» в электронном виде (fb2) за 100 руб.

Автор, конечно, «песатель» – дилетант, но контент вполне интересный. Сама книжка может быть полезна ламерам.

А вот издатель электронной книги однозначно должен «выпеть йаду». Судя по всему, ее не только никто не редактировал, но даже и не смотрел. Как говорил один авторитетный скандинавский пилот, «деньги дерет, а корицу жалеет».

Блоггерам рекомендую!

Если вы блоггер то настоятельно рекомендую прочесть книгу, конечно она ориентирована не на нас с вами, а скорее на PRщиков и прочих рекламодателей, но читать тем не менее интересно и многие вещи расставляет на свои места.