Текст
Из серии: New Med
Отзывы
Читать фрагмент
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки
Нет времени читать книгу?
Слушать фрагмент
Подробнее

Отзывы 204

Сначала популярные
milmax1976

ни кого не удивишь что тысячи человек скинули 30-40 кг, я один из них ,иду дальше.

наконец систематизировали всю информацию в этой книге. Антон спасибо тебе и твоей команде за проделанную работу. Я думаю у вас будут ещё книги

donetc11

Антон. Спасибо за книгу. Страраюсь.начать.новую жизнь с понедельника. Смотрел почти все твои ролики. Купил книгу из за глубокого уважения к автору.

Мария Плотникова

Отличная! Надо брать на вооружение! Очень мотивирует и заставляет задуматься о многом. Хорошо бы эти знания как можно раньше стали доступны детям. Благодарность автору!

Сергей Мансуров

В этой книге информация которая поможет изменить все в вашей жизни:внешний вид, образ жизни, мышление, возможность переоценить социальные приоритеты и многое другое…) frechlife28

Рома Кравченко

Сбросил лишний вес, приобрел спортивную фигуру, избавился от алкогольной зависимости, забыл про многие болячки.. Вот не большой перечень того, что я приобрел благодаря знаниям, полученным от Базилио. Все что в книге 100% работает. Читайте и воплощайте в жизнь свои цели. Всем анаболизма)))

Елена

Антону большое спасибо за канал и за долгожданную книгу!

В роликах и стримах все доступно, теперь полезная информация есть и в книжном варианте, спасибо!

И с днём рождения Freshlife 28!

Alex Korvin

Купил чисто поддержать гуру. Вся исчерпывающая информация есть на канале FreshLife28. Если Вы хотите перестать быть овощем в мире потребления и жить так, как живет лишь каждый из 10000 человек – читайте книгу, смотрите канал и претворяйте в жизнь советы!

Vpolne

Огромное спасибо Антону за то, что он смог уложить на страницы книги то, что он много лет до этого рассказывал на своём YouTube канале Freshlife28.

К тому моменту, как я похудел на 60кг, я ещё не знал про этот канал и наткнулся на него по сути случайно.

Но там информацию, которую Базилио рассказывает, настолько хорошо перекликается с тем, что я успел узнать самостоятельно, что я сразу зафанател от его видео.

Я узнал много нового и поставил перед собой цель не просто похудеть, а сделать себе атлетичное тело.

Я очень рекомендую эту книгу всем, кто давно и безуспешно пытается похудеть, а точнее – изменить свой образ жизни.

В этой книге есть рецепты, которые абсолютно точно вам помогут.

Екатерина Масленникова

Замечательная книга! Редко пишу отзывы, но тут просто респект автору. Отлично мотивирует и все объясняет. С удовольствием советую и пользуюсь сама.

Александр Панфилов

Чрезвычайно рад выходу в свет данной книги. Наконец таки куча полезной информации собрано во едино. Однозначно рекомендую всем «зажравшимся».

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой