0+
Подкаст

Длительность выпуска 55 мин.

2021 год

0+

Психотарий Подкаст#125 - Стоматолог Китаева Людмила

Подкаст

О подкасте

В 25м выпуске ПСИХОТАРИЙ подкаста врачи-психотерапевты братья Новиковы беседуют с врачом-стоматологом Людмилой Китаевой о том как справиться со страхом стоматологов. Почему люди боятся зубных врачей? Как применяют гипноз в стоматологии? Доктора обсуждают самые необычные жалобы пациентов! Говорят о психосоматике и сенестопатиях.Не забывайте принять участие в розыгрыше книги с автографом Людмилы Китаевой!Врач-стоматолог Китаева Людмила instagram.com/dr_ludmila_…Всё, что Вы хотели бы знать о психике, психологии, психических расстройствах, психотерапии и психотерапевтах, но боялись спросить. У нас только проверенные и интересные лекторы, а теперь еще и гости в нашем подкасте. К нам приходят психологи, врачи-психотерапевты, психиатры, наркологи, врачи других специальностей и просто интересные люди.Страница проекта #ПСИХОТАРИЙ vk.com/psychotaryНас можно не только смотреть, но и слушать Apple podcasts apple.co/2GKugLhЯндекс-музыка music.yandex.ru/album/9612900Врач-психотерапевт Новиков Антон vk.com/novapsydocВрач-психотерапевт Новиков Сергей vk.com/vsereshaemo
Последнее обновление:
28 января 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

В 25м выпуске ПСИХОТАРИЙ подкаста врачи-психотерапевты братья Новиковы беседуют с врачом-стоматологом Людмилой Китаевой о том как справиться со страхом стоматологов. Почему люди боятся зубных врачей? Как применяют гипноз в стоматологии? Доктора обсуждают самые необычные жалобы пациентов! Говорят о психосоматике и сенестопатиях.

Не забывайте принять участие в розыгрыше книги с автографом Людмилы Китаевой!


Врач-стоматолог Китаева Людмила instagram.com/dr_ludmila_…


Всё, что Вы хотели бы знать о психике, психологии, психических расстройствах, психотерапии и психотерапевтах, но боялись спросить.

У нас только проверенные и интересные лекторы, а теперь еще и гости в нашем подкасте. К нам приходят психологи, врачи-психотерапевты, психиатры, наркологи, врачи других специальностей и просто интересные люди.

Страница проекта #ПСИХОТАРИЙ vk.com/psychotary

Нас можно не только смотреть, но и слушать

Apple podcasts apple.co/2GKugLh


Яндекс-музыка music.yandex.ru/album/9612900


Врач-психотерапевт Новиков Антон vk.com/novapsydoc

Врач-психотерапевт Новиков Сергей vk.com/vsereshaemo

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 января 2021
Дата написания:
21 января 2021
Длительность:
55 мин. 55 сек.
Издатель:
Антон Новиков, Сергей Новиков
Правообладатели:
Автор, Антон Новиков, Сергей Новиков
Формат скачивания:
m4b, mp3