12+
текст
PDF

Объем 290 страниц

2020 год

12+

Тренажер для мозга 2.0. Развиваем память, внимание, интеллект

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Прошло уже много лет с момента выхода классических тренажеров А. Могучего, которые пользуются успехом у тысяч читателей – мужчин и женщин всех возрастов и профессий, людей, желающих повысить свою эффективность.Автор создал абсолютно новые упражнения для повышения интеллекта, развития памяти и внимания на основе знаменитых методик Патрика Келли и Вальтера Шульте. Выполняя несложные, но удивительно действенные упражнения всего по 5–10 минут в день, вы раскроете потенциал своего мозга, научитесь сосредоточивать внимание на важных задачах, укрепите память и откроете в себе новые способности!

Книга помогает улучшить работу мозга и научиться лучше концентрироваться на задачах. Она содержит различные упражнения и задания, которые помогают развивать эти навыки.

Книга очень отличная, всё понятно и доступно. Пособие развивает память, внимательность и мышление. Очень рекомендую!!!)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Прошло уже много лет с момента выхода классических тренажеров А. Могучего, которые пользуются успехом у тысяч читателей – мужчин и женщин всех возрастов и профессий, людей, желающих повысить свою эффективность.

Автор создал абсолютно новые упражнения для повышения интеллекта, развития памяти и внимания на основе знаменитых методик Патрика Келли и Вальтера Шульте. Выполняя несложные, но удивительно действенные упражнения всего по 5–10 минут в день, вы раскроете потенциал своего мозга, научитесь сосредоточивать внимание на важных задачах, укрепите память и откроете в себе новые способности!

Книга Антона Могучего «Тренажер для мозга 2.0. Развиваем память, внимание, интеллект» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 мая 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
290 стр.
ISBN:
978-5-17-136372-7
Общий размер:
2.2 МБ
Общее кол-во страниц:
290
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf