Отзывы на книгу «Секретная методика управления эмоциями. Ключи к изменению реальности»

Просто поменяла мою жизнь , каждый раз перечитываю и выбираюсь из отчаяние , особенно если вам кажется что это ваши эмоции больше вами контролируют ,то рекомендую

Не знаю, насколько идеи в книге авторские. Но автору удалось донести до меня, как избавляться от негатива. Также в ней написано подробно про функционирование мозга!

практическое пособие по коррекции своей жизни в лучшую сторону. простое понятное и полезное. данную работу нужно держать в поле зрения годами и периодически обращаться к ней для инвентаризации происходящих в себе изменений.

Здравствуйте.Очень интересная книгаМного чего нового можно с неё взять и применять в своей жизни. Прочитав эту книгу пересмотрела свою жизнь.И решила её менять.Рекомендую.

мне книга помогла понять причины моей неудовлетворённости жизнью, я получила упражнения, которые помогут мне изменить мою жизнь. я верю, что упражнения из этой книги практичны и эффективны.

классная книга!!! Одна из немногих полезных книг, собраны лайфхаки для эффективной жизни! Легко читается, мало воды. Рекомендую!

не понятно в качестве решения эмоциональных проблем предлагаются само уговоры, вся проблема в том, что бессознательные решения принимаются намного быстрее осознанных и это менее энэргозатратно, будем пробовать

стандартный примитивный набор слов , возгласов с восклицательными знаками. Меня хватило на пару страниц. Возможно, дальше было бы интересно, но жалко тратить время

09 мая 2018
978-5-17-106980-3