18+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 48 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Пять дней до конца света

Пять дней до конца света

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

2020 год. Всем известные события погрузили континенты во тьму отчаяния. Кто-то должен рискнуть жизнью, чтобы исправить ошибку, вернуть человечеству привычный мир. Но что если выбор падет на того, кто не привык считаться с чужими интересами… того, кто прожигает молодость в костре азартных игр, алкоголя и сомнительных связей… того, кто находится в шаге от самоубийства… Пять дней до конца света – все, что осталось у Юрия Ломова.Надежда на спасение еще никогда не была столь призрачной.

Мурашки от прослушивания! Невероятное смешение жанров и эмоций. Были моменты довольно жестокие, когда даже хотелось немного зажмуриться, но в конце понимаешь для чего все это. Очень неожиданно кончилось, в лучших традициях автора, у которого уже слушаю третье произведение! Отдельное спасибо диктору за атмосферу, прекрасная актерская игра!

Актуально, насыщенно событиями и очень неожиданно!!!!! Книга, от которой нельзя оторваться! Экшен, развитие событий, атмосфера… озвучка не уступает!! С нетерпением жду следующую книгу!

Послушал книгу и вспомнил ныне забытый (на мой взгляд несправедливо) жанр радио-спектаклей! Там было много работы с музыкой, достойная актерская игра, живые эмоции и вдумчивое чтение материала, все это присутствует и тут, за что низкий поклон диктору. Автор текста тоже молодец, очень грамотные, красиво построенные предложения, много экшена. Союз, на мой взгляд, вышел более чем гармоничный!

Слежу за новыми публикациями молодого автора. Всегда захватывающе, невозможно оторваться.. Неожиданный поворот событий… Глубокий философский смысл…

Спасти этот мир уже не возможно,но спасти свою душу и остаться в ладу со своей совестью никогда не поздно…

Отлично написано, отлично озвучено! Настолько интересные повороты, что невозможно вообразить дальнейшее развитие сюжета! Диктор уникальный, сумел передать фантастическую атмосферу задуманую автором! Действительно очень напоминает радио-спектакль! Прочитанно просто прекрасно, самое главное ударение в предложениях идеально правильные! Для меня это важно!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

2020 год. Всем известные события погрузили континенты во тьму отчаяния. Кто-то должен рискнуть жизнью, чтобы исправить ошибку, вернуть человечеству привычный мир. Но что если выбор падет на того, кто не привык считаться с чужими интересами… того, кто прожигает молодость в костре азартных игр, алкоголя и сомнительных связей… того, кто находится в шаге от самоубийства… Пять дней до конца света – все, что осталось у Юрия Ломова.

Надежда на спасение еще никогда не была столь призрачной.

Аудиокнига Антона Мамона «Пять дней до конца света» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 марта 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
4 ч. 48 мин. 43 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Григорий Метелица , Антон Мамон
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip