Антон Викторович Кротов

26 подписчиков

Отзывы об авторе

o
01 марта 2018, 22:23oduvancha

Кротов известен мне с начала 2000-х годов как самостоятельный и самобытный путешественник, активный общественник и организатор путешественических событий и мероприятий. Активно пропагандирующий здоровый образ жизни – еще один важный для меня момент для восприятия его жизненного кредо и творчества.

А
30 мая 2021, 10:16Антон

Не могу точно вспомнить, откуда узнал о Кротове. Сам я не являюсь поклонником путешествия автостопом, поэтому знакомство с автором было случайным. Позже, прочёл его «Решение проблем по-простейшему». Книга мне очень понравилась. Настолько, что купил ещё несколько книг, уже по путешествиям, прочитал. И постепенно продолжаю покупать его книги, благо написал он их много. Мне нравится «путешествовать» вместе с ним, несмотря на то, что в чём-то не разделяю философию и подход автора к путешествиям, в каких-то местах с ним вовсе не согласен, но книги мне нравятся, читать их интересно. Мне нравится, что из них можно узнать о буднях стран. Не о отдыхе у бассейнов в отелях, не о гламурных местах, они-то в любой стране похожи и там вам всегда все улыбаются, всё гладко и хорошо, настолько, что даже неинтересно. А о повседневности и буднях простых людей, живущих где-то далеко. Их отношении к путешественникам. О каких-то неизвестных особенностях и традициях, настолько необычных, что даже представить сложно. О вещах, которые может узнать лишь путешествующий без денег, автостопом, с рюкзаком за плечами. Узнать и рассказать нам в своих книгах. Это очень интересно! Спасибо, Антон, с тобой я побывал там, куда никогда не поехал бы сам!

Напишите отзыв
Получите 25 бонусных рублей
на ваш счет в ЛитРес.
Напишите содержательный отзыв
длиной от 120 знаков
Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой