Отзывы на книгу «Лёгкие ноты – 2»

Хотя бы содержание чтоли дали посмотреть, а так кот в мешке. Что за ознакомительные страницы с нулем информации. 8888888

Всем привет!

Мне понравилась книга «Легкие Ноты» ,так как думаю очень интересный подход при обучении детей нотам.Объясняется всё в игровой форме,отлично подойдет учителям,педагогам музыкальной школы.Думаю и родителям тоже очень хорошо подойдет,так как можно дома начать обучать и заинтересовать детей.Очень полезная книга для детей дошкольного возраста,так как в этой книге рассматривается не только ноты для фортепиано и методика, но в книге найдется главы на развитие речи ознакомление с окружающим миром и работа над правильным звуковоспроизведением.

А ещё не только детей но и взрослых обучать можно.Ведь не только дети но и взрослые любят воспринимать информацию интересно и легко.

Например,я хочу научиться играть на фортепиано и для начала решила,что нужно знать ноты и поэтому решила приобрести эту книгу.Всем удачной покупки!

Всем советую!

А «Литрес» спасибо за то,что дают возможность купить книгу в электронном варианте!

Люблю и благодарю!

скучно,примитивно,жаль потраченных денег и времени!

неинформативно,детей не заинтересовало!

Советская музыкальная педагогика устаревает, современные дети хотят ярких, красивых и красочных пособий. Автор предлагает игровое пособие на основе популярных песенок.

Мало описания и очень дорого.В школьной программе админ. требуют больше так как дальше еще сдожнее у нас например с 1 класса сдают технические экзамены.