Отзывы на книгу «Карьерист. Книга первая. Топливный король»

Достаточно напряженный сюжет (до конца не понимаешь чем всё закончится) и непредсказуемая концовка =) люблю такие книги. Интересно что будет во второй части?

Интересная книга.

Мне понравился главный герой Демьян. Судьба подкидывает ему не очень приятные сюрпризы, а он превращает их в возможности =)

с нетерпением жду продолжения

сюжет интересный, книга динамичная. действия спецслужб конечно поражают своим цинизмом и запредельной жестокостью. но с другой стороны и те с кем они борются тоже далеко не ангелы. в целом хорошая книга про нашу бизнес-реальность

AntonIvanov287

Добротно написанный детектив с нелинейным сюжетом. Автору удалось очень тонко поместить героя в необычную реальность, в которой спецслужбы и олигархи борются за прибыльные активы. Одновременно с этим очень аккуратно прописаны судьбы и характеры героев, начинаешь быстро сопереживать им. В целом книга довольно кинематографична (особенная вторая часть) - после прочтения надолго остается ощущение "картинки" в голове. Сюжет яркий, интригующий и увлекательный. Рекомендую всем поклонникам остросюжетной прозы и детективного жанра.

Давно хотела прочесть книги Антона Фарутина с другим жанром, т.к.начала своё знакомство с его творчеством случайным попаданием на аудиокнигу Арсанты Дети богов. Сюжет настолько захватил, что я очень хотела прочитать его все книги. Собственно начала с карьериста. То, с какой скоростью развивается сюжет – просто потрясает. Автор безумно талантлив. По его книгам я смотрела бы и пересматривала бы и фильмы и сериалы очень много раз. Было немного жаль, что книга закончилась так быстро))) Очень хотелось бы раскрытия подробностей некоторых сюжетов и моментов, и побольше ознакомиться с некоторыми героями книги. Может быть это станут отдельные книги или сборник историй, например, о Шекнере, Протасове, самом Демьяне, Андрее Михайловиче, Савицком, о действующих лицах ФПГ и т.д.