16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 38 мин.

2021 год

16+

Чтец: Ильич

Другие версии

1 книга
Тайный паладин 3. Красный тан

Тайный паладин 3. Красный тан

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Темный магистр Сириус Сольвейн плетет свои интриги, в подземельях появляется все больше рыцарей смерти и личей, в городе после того, как кто-то вырезал верхушку секты Теней, тоже творится не пойми что, а тут еще и поход в Вечный лес не за горами…Никита продолжается учиться, помогать своим «друзьям» (аха-ха-ха!) и надеяться, что те в ответ не подставят его слишком уж сильно. Тяжела доля последнего светлого воина в мире тьмы. А может быть, просто пора обзаводиться последователями?

Впервые читаю произведение подобного жанра, случайно "попалась на глаза"-начал читать первую часть и затянуло. Серия книг очень интересная. Захватывающий сюжет, текст читается легко.

Долгожданное продолжение. Не могу сказать, что в диком восторге от этой серии, но признаю, что вполне достойное произведение написанное вполне доступным легким слогом и не плохо начитано. Что касается сюжета, то он не нов, впрочем, достаточно сложно придумать что то новое при таком количестве книг на подобные темы. Однако присутствуют свои изюминки и повествование затягивает.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Темный магистр Сириус Сольвейн плетет свои интриги, в подземельях появляется все больше рыцарей смерти и личей, в городе после того, как кто-то вырезал верхушку секты Теней, тоже творится не пойми что, а тут еще и поход в Вечный лес не за горами…

Никита продолжается учиться, помогать своим «друзьям» (аха-ха-ха!) и надеяться, что те в ответ не подставят его слишком уж сильно. Тяжела доля последнего светлого воина в мире тьмы. А может быть, просто пора обзаводиться последователями?

Аудиокнига Сергея Савинова, Антона Емельянова «Тайный паладин 3. Красный тан» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 мая 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
11 ч. 38 мин. 55 сек.
Чтец:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip