Отзывы на аудиокнигу «Осколки»

Серия супер. Есть конечно местами для меня что-то странное, но всё же мне очень понравилось)

Удачи в дальнейшем творчестве) Если будет продолжение, с радостью прочту))

пора заканчивать эту серию со второй попытки дослушал в полуха .Герои превратились в богов сопереживать которым не хочется.

И даже если все погибли потом они воскреснут.....хоть и не сразу...."принесли его домой ..оказался он живой!!!"

Первая серия половина книг мне показалось интереснее, но и остальные слушал с удовольствием. Не сочтите за сполер: конец сделали как в картах судьбы, не значит ли это , что Имена гг в следующих книгах нам уже известны?))

Сама серия хорошая, а вот концовка очень расстроила. Кот повел себя как настоящий га…он с Бо, Бо столько раз помогал, подстовлялся, спасал этому козлу жизнь, а он его предал поступив как последняя гнида. То же самое насчёт жегы и дочери, вместо того чтоб бросится их спасать или искать варианты спасенич. Это чмо ложиться спать. Типо сами вылезете, найдете. Поступок не Кота, а канкретного такого, матерого пи....раса. Так что серия понравилась, но концовка точно лажевая.

Книга очень понравилась я только одного не смог понять если он стал настолько сильный почему не пробил портал к жене и дочери будет ли продолжение книги

Последняя книга про Кота подоспела! Теперь можно послушать всю серию без перерыва! Спасибо авторам и чтецу за продолжительную и хорошую работу!

Стоило бы остановиться книге на шестой, но видимо любовь к баблу застит автору глаза. Стало совсем не интересно, все запуталось, а автор продолжает высасывать из пальца

Очень интересная серия книг.Наверно в будущем ещё раз переслушаю, и думаю буду в таком же восторге.Низкий поклон чтецу!!! Очень понравился голос и передовпние эмоции. Творческих успехов и в дальнейшем!

Вот и подошла к концу серия про Кота, а ведь я так думал после 6ой книги)

Это моя вторая серия в данном жанре, и после осознания того, что она кончилась, стало грустно, нахлынули воспоминания первых книг)

Большое спасибо авторам за эту историю!

Немного запутано. В целом серия понравилась. Кота жалко стало в конце. ,

26 октября 2020