16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 40 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Играет чемпион

Играет чемпион

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Играет чемпион" – фантастический роман Антона Емельянова и Сергея Савинова, жанр LitRPG, боевое фэнтези.Ты простой русский парень: мало знаний, но полно смекалки. Попадаешь в будущее, где все по-другому, и надо как-то найти себе место. А что, если сыграть по-крупному? Тактическая стратегия для отбора топ-менеджеров крупнейшей транснациональной корпорации. Пройти отбор, выбрать класс, собрать свою армию и показать всем вокруг, что такое настоящий дух игрока из 2010-х. И кто в итоге чемпион?© Емельянов Антон, Савинов Сергей© ИДДК

очень достойное произвидение. общие впечатления хорошего литрпг. чтец один из лучших. очень жду продолжения.правда слишком коротко о прошлом героя, возможно в дальнейшем тема будет раскрыта.

Прекрасная книга.


Короткая. С юмором. Держит в напряжении.


О какой драматургии и раскрытии характеров тут все говорят? Короткое приятное чтение, заставляющее улыбнуться

Отличная книга в жанре «комедия положений». Много юмора и легкий слог. Чтец хорош. Советую прочесть/прослушать всю серию до конца. Одним словом – рекомендую.

Интересный стеб на тему Лит РПГ, очень напоминает Шерифа (если кто читал поймёт, если нет рекомендую) Слушать приятно и интересно. Рекомендую, можно слушать с детьми.

Отличная книга. Сперва показалась какой-то поверхностной, но после сюжет встал на отличные рельсы и поехал. Слушается легко, затягивает очень сильно. Дополнительно из особенностей – события лучше не пропускать, ибо иначе очень быстро выпадаешь из контекста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Играет чемпион" – фантастический роман Антона Емельянова и Сергея Савинова, жанр LitRPG, боевое фэнтези.

Ты простой русский парень: мало знаний, но полно смекалки. Попадаешь в будущее, где все по-другому, и надо как-то найти себе место. А что, если сыграть по-крупному? Тактическая стратегия для отбора топ-менеджеров крупнейшей транснациональной корпорации. Пройти отбор, выбрать класс, собрать свою армию и показать всем вокруг, что такое настоящий дух игрока из 2010-х. И кто в итоге чемпион?

© Емельянов Антон, Савинов Сергей

© ИДДК

Аудиокнига Сергея Савинова, Антона Емельянова «Играет чемпион» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 октября 2017
Последнее обновление:
2016
Длительность:
7 ч. 40 мин. 01 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip