16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 37 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Душа короля. Книга 4

Душа короля. Книга 4

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Душа короля» – фантастический роман Антона Емельянова и Сергея Савинова, четвертая книга одноименного цикла, жанр ЛитРПГ, боевая фантастика, юмористическая фантастика.Продолжение приключений Дениса, Илюхи, их врагов и друзей. Под всеми мирами есть огромное подземелье, в самом низу которого лежит Сокровище, которое позволит изменить ВСЕ… И учеба в Академии Охотников, парящей над городом обезьян, не должна стать преградой на пути к нему.audionautix.comJason Shaw / Acrylic On Canvas© Емельянов Антон, Савинов Сергей© ИДДК

Хорошая серия, жаль нет продолжения, интересный мир в котором люди не венцы творения, а пионеры торящие дорогу в небеса.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Душа короля» – фантастический роман Антона Емельянова и Сергея Савинова, четвертая книга одноименного цикла, жанр ЛитРПГ, боевая фантастика, юмористическая фантастика.

Продолжение приключений Дениса, Илюхи, их врагов и друзей. Под всеми мирами есть огромное подземелье, в самом низу которого лежит Сокровище, которое позволит изменить ВСЕ… И учеба в Академии Охотников, парящей над городом обезьян, не должна стать преградой на пути к нему.

audionautix.com

Jason Shaw / Acrylic On Canvas

© Емельянов Антон, Савинов Сергей

© ИДДК

Аудиокнига Сергея Савинова, Антона Емельянова «Душа короля. Книга 4» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 февраля 2023
Последнее обновление:
2021
Длительность:
12 ч. 37 мин. 14 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip