Отзывы на книгу «Доспехи бога»

Мир, описанный в этой книге, совершенно отличается от любых, описанных в литрпг, совсем иные правила игры, нет привычных рас… Но именно это и привлекает, и заставляет читать, пока не закончится очередная книга.

Серия интересна,правда смущает понятие при нанесении урона как «снимают по 100 жизней» ,именно так а не,очков жизни,хит-поинтов(хп)....Имеется подозрение что,автор не играл в комп. игры. Мне в общем понравилось,и конечно,главная оценка,это та,которую поставите ВЫ!!!! Если ВЫ прочитали первую книгу,можете смело покупать и читать дальше,ни слог,ни манера подачи информации не меняется. Приятного прочтения!!!!

vovan140279 , просто ты нубяра-школьник, а авторы олдскульные. Хит-поинты в прежние времена так и называли -- "жизни"

Что приятно – качество текста остаётся в продолжении. В этом томе многовато политики, приключения остались в предыдущих. Однако ГГ вполне справляется))) и автор тоже – читать по-прежнему интересно. Рада, что есть четвёртый том, пошла покупать.

очень лихо закрученный сюжет. правда иногда доходит до абсурда, но от этого не менее весело, лично мне понравилось. буду читать продолжение, надеюсь, что авторы продолжат в том же духе

Книга просто крутая читаю не отрываясь, всем советую, да есть опечатки но ничего страшного этот минус можно и не учитывать всем рекомендую

Не понимаю тех людей, которые пишут про фантастичность идей гг....

Читая фантастику.

Если интересно читать про непримечательного героя, почитайте Кроу, там просто скука, на то она и история… Она Обязана быть интересной и яркой. Всем отрицательным отзывам по дизлайку.

Ну вот, как обычно к третьей книге становится интересно и проподает сумбур в голове авторов.

5 баллов.

А то первые 1.5 книги сломал голову, кто есть кто.

Всем советую!!!

Простенько, но живо и мило. Нормальный язык, динамичный сюжет, хотя в этой части перебор с роялями и крутизной, пожалуй. В общем, весьма неплохо, почти ЛитРПГ, но без занудного смакования статок каждые несколько страниц.

Ну не дотянул до первой книги , и даже до второй части, очень надеюсь что четвертая будет лучше. Иначе полный провал серии. Самая лучшая это первая книга.

Не смог дочитать до конца. В первой книге герой ещё воспринимается нормальным человеком, которому, правда, непрерывно и непонятно почему везёт.

Вторая уже значительно хуже – все события в мире происходят только в интересах ГГ, причем ему и участвовать особо не нужно.

А все люди как-то отупели и смотрят ГГ в рот, чтобы он не сказал. При том, что рассуждает и говорит ГГ на уровне подростка.

Третью даже читать неприятно, настолько все искусственно и неправдоподобно.

Мир тоже странный – магии нет, но пользуются ей все, кому не лень. Уровни людям и монстрам зачем-то дают, но они, судя по эпизодам с ГГ, ни на что не влияют.

Короче – серия для читателей из начальной школы.

15 августа 2018
978-5-9922-3151-9