Отзывы на аудиокнигу «Даркнет 3. DLC»

Хорошая книга. Интересный жанр. Жаль что короткая по с равнению с другими частями.Автору хорошей фантазии.Советую к прослушиванию.Ждем продолжения!

Ждём продолжения! Жаль что 3 часа всего. Интересный жанр. Блага и успеха писателю! Чтец просто как всегда на высоте!Советую книгу всем!Удачи!

Очень хороша идея, и вполне неплохая реализация. Спасибо авторам за работу. Впервые прочитал на бесплатной платформе для начинающих авторов. Рад что книга добралась до литреса.

zoola

В отличии от второй книги, здесь я не заскучал. Сохранялась динамичность, опять же: не было перепрыгиваний с темы на тему, дыр в сюжете. Но я ничего не понял. Автор книгу писал загадками. Нет, когда у главных героев отняли их квестовое "общежитие", когда они спускались в тех.локации, там всё ясно. Но вот уклон к Советскому Союзу в конце и других загадок: типа нафиг главный герой полез в серверную, как там оказался Бунша, как это связано с Роко и какой смысл обнуляться, а потом снова прикреплять на себя коннектор. (Ведь Роко всё равно возьмёт Кирилла под контроль) - вот это всё не понятно.

09 декабря 2019
Чтец: