Отзывы на книгу «Даркнет 2. Уровни реальности»

отлично! хороший сюжет и не перегружено рпг-шными деталями. читается с азартом. не оторваться! в общем то как и первая часть. пожалуй у Емельянова эта серия лучшая.

очень интересная книга, прочла на одном дыхании. Возможно больше придется по нраву подросткам, но очень захватывающая и интересная

Интересная книга, затягивающая и манера автора к повествованию истории очень затягивает во внутрь.

Фантастика, но ведь каждому хотелось бы побывать в такой!

интересная книга получилась, на мой взгляд она в разы интереснее первой части, первая это введение, а вторая это уже море экшена, море крутых решений от героя. Гг не идеален, он совершает ошибки, его это коробит и он отлично их исправляет и находит из этого выгоду. к прочтению рекомендую, автору большой респект!

Ставлю твердую «пятерку». эа книга даже лучше, чем первая. Она совсем без занудства. Хотя весь её сюжет для подготовленного читателя. Для тех, кто допускает существование другой реальности, возможности нелинейного развития цивилизации, наличие среди нас иных. Интересный вариант рассмотрения одного из сюжетов, допускающего, что всё это существует.

Превосходно!Просто потресающе никогда не любил читать но эта серия книг меня просто свела сумма цикада, тихий дом история мистики даркнета идеально!!!!

Книга слабая, но уже лучше, чем первая из серии. Денег потраченных на покупку НЕ стоит.. Но хороших авторов в этом жанре не знаю. Если кто может посоветовать-буду рад. Лукьяненко может спать спокойно. Некому пока подвинуть его с пьедестала :-)

Отличное продолжение отличной книги, советую всем любителям компьютерных развлечений, отлично зайдут RPG-элементы в книге, да и сюжет хорошо, скорее бы развязку прочитать.

29 ноября 2019
Правообладатели: