18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 00 мин.

2015 год

18+

Другие версии

1 книга
Царь зверей. Последний оплот Земли

Царь зверей. Последний оплот Земли

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Последний оплот Земли" – фантастический роман Антона Емельянова и Сергея Савинова, четвертая книга цикла «Царь зверей», жанр ЛитРПГ, боевая фантастика, героическая фантастика.Наконец-то все земляне узнали, кто является настоящими хозяевами Джи. И мир начинает трещать по швам, когда то там, то тут местные начинают приглашать в закрытый ареал нашей планеты чужаков, открывая им дорогу в обход защитного артефакта. Кажется, что может случиться от одного инопланетчика? Только вот их уже тысячи, и не каждого удастся отловить патрулям безопасности, чьи бойцы, не видя поддержки, начинают все больше и больше ожесточаться. А потом Франция взяла и полностью открыла свои виртуальные границы… Пока все еще спокойно, но ощущение, что мир на грани, не оставляет уже многих.И где в этом сумасшедшем клубке интриг и случайностей найдется место для Александра Носкова, царя зверей и по совместительству первого игрока земного ареала?Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную браньКнига 1. Побег с ЗемлиКнига 2. Последняя надеждаКнига 3. Тайное становится явнымКнига 4. Последний оплот ЗемлиКнига 5. Древняя силаКнига 6. Назад в будущееКнига 7. Скрытая угрозаКнига 8. ПробуждениеМир Царя зверей. На полную мощностьstudio.youtube.comMedia Right Productions / Blast Off To GloryMK2 / FlowMK2 / Rollin Back© Емельянов Антон, Савинов Сергей© ИДДК

Отличная серия, вполне в духе автора. Главному герою не позавидуешь, не смотря на то, что он главный герой. Очень порадовали неожиданные повороты сюжета, в некоторых моментах я был приятно удивлен. Для любителей жанра – рекомендую к прочтению.

Ещё ни разу в жизни за все прочитанные мной книги… Ни разу…меня так не раздражал ГГ…это просто жесть, вроде с мозгами, но наивный до ужаса, при том ещё и каждую минуту меняет свое мнение об окружающих… Бред!

Эпичности стало несколько меньше. Вспомним накал в первых двух книгах или в третьей.

Однако, насыщенность приключениями и событиями на уровне.


В действиях ГГ все еще есть некоторая нелогичность, но так было и раньше. Если коротко, то если вы купили и вам понравились первые 3 книги берите и четвертую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Последний оплот Земли" – фантастический роман Антона Емельянова и Сергея Савинова, четвертая книга цикла «Царь зверей», жанр ЛитРПГ, боевая фантастика, героическая фантастика.

Наконец-то все земляне узнали, кто является настоящими хозяевами Джи. И мир начинает трещать по швам, когда то там, то тут местные начинают приглашать в закрытый ареал нашей планеты чужаков, открывая им дорогу в обход защитного артефакта. Кажется, что может случиться от одного инопланетчика? Только вот их уже тысячи, и не каждого удастся отловить патрулям безопасности, чьи бойцы, не видя поддержки, начинают все больше и больше ожесточаться. А потом Франция взяла и полностью открыла свои виртуальные границы… Пока все еще спокойно, но ощущение, что мир на грани, не оставляет уже многих.

И где в этом сумасшедшем клубке интриг и случайностей найдется место для Александра Носкова, царя зверей и по совместительству первого игрока земного ареала?

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Книга 1. Побег с Земли

Книга 2. Последняя надежда

Книга 3. Тайное становится явным

Книга 4. Последний оплот Земли

Книга 5. Древняя сила

Книга 6. Назад в будущее

Книга 7. Скрытая угроза

Книга 8. Пробуждение

Мир Царя зверей. На полную мощность

studio.youtube.com

Media Right Productions / Blast Off To Glory

MK2 / Flow

MK2 / Rollin Back

© Емельянов Антон, Савинов Сергей

© ИДДК

Аудиокнига Сергея Савинова, Антона Емельянова «Царь зверей. Последний оплот Земли» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 июля 2021
Последнее обновление:
2015
Длительность:
9 ч. 00 мин. 59 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip