12+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 04 мин.

2017 год

12+

Другие версии

1 книга
Царь зверей 7. Скрытая угроза

Царь зверей 7. Скрытая угроза

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Скрытая угроза – фантастический роман Антона Емельянова и Сергея Савинова, седьмая книга цикла «Царь зверей», жанр ЛитРПГ, боевая фантастика, героическая фантастика.Джи – самая крутая онлайн-игра во всех вселенных, в которую играют все разумные расы…Темная парочка утрясла все свои разногласия, но новый неожиданно нашедшийся повелитель Альдноа планирует какие-то странные дела, а значит, спокойствие им не грозит. Коснутся ли эти, вроде бы, незначительные изменения наших героев или же это просто локальный способ разобраться с хаосом, накопившимся за время отсутствия центральной власти на планете ящерок? Как бы то ни было, Ана-Тари вызывают к отцу, а Александр на это время возвращается на Землю.Книга 1. Побег с ЗемлиКнига 2. Последняя надеждаКнига 3. Тайное становится явнымКнига 4. Последний оплот ЗемлиКнига 5. Древняя силаКнига 6. Назад в будущееКнига 7. Скрытая угрозаКнига 8. ПробуждениеМир Царя зверей. На полную мощностьstudio.youtube.comMedia Right Productions / Blast Off To GloryMK2 / FlowMK2 / Rollin BackRKVC / Claim of Thrones© Емельянов Антон, Савинов Сергей© ИДДК

История не позволяет потерять интерес, что редкость для длинных серий, которые обычно выдыхаются к концу. Предпоследняя книга серии вселяет надежду на захватывающий финал.

Очень хорошо пишут.Прочтитал почти все их книги кроме даркнет и первый игрок.Очень захватывающе.Советую всем кто любит фантастику.

Эта вторая серия книг которую я слушаю у данных авторов, и как всегда интересно и захватывающе. надеюсь что в конце не будет открытого финала как в предыдущей серии. а так книга очень интересная, всем советую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

развлечения, а у меня кое-что большее. Тем более, если что, всегда

Описание книги

Скрытая угроза – фантастический роман Антона Емельянова и Сергея Савинова, седьмая книга цикла «Царь зверей», жанр ЛитРПГ, боевая фантастика, героическая фантастика.

Джи – самая крутая онлайн-игра во всех вселенных, в которую играют все разумные расы…

Темная парочка утрясла все свои разногласия, но новый неожиданно нашедшийся повелитель Альдноа планирует какие-то странные дела, а значит, спокойствие им не грозит. Коснутся ли эти, вроде бы, незначительные изменения наших героев или же это просто локальный способ разобраться с хаосом, накопившимся за время отсутствия центральной власти на планете ящерок? Как бы то ни было, Ана-Тари вызывают к отцу, а Александр на это время возвращается на Землю.

Книга 1. Побег с Земли

Книга 2. Последняя надежда

Книга 3. Тайное становится явным

Книга 4. Последний оплот Земли

Книга 5. Древняя сила

Книга 6. Назад в будущее

Книга 7. Скрытая угроза

Книга 8. Пробуждение

Мир Царя зверей. На полную мощность

studio.youtube.com

Media Right Productions / Blast Off To Glory

MK2 / Flow

MK2 / Rollin Back

RKVC / Claim of Thrones

© Емельянов Антон, Савинов Сергей

© ИДДК

Аудиокнига Сергея Савинова, Антона Емельянова «Царь зверей 7. Скрытая угроза» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 сентября 2021
Последнее обновление:
2017
Длительность:
9 ч. 04 мин. 52 сек.
ISBN:
978-5-535-01224-7
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора