Отзывы на аудиокнигу «Последняя петля. Книга 6. Старая империя»

продолжения я требую продолжения. вот и все мои эмоции после прослушивания книги.итргига затянула. мне лично понравилось. советовать не буду. но автору и чтецу Огромное Спасибо. жду продолжения или новой ветки развития.

Блин, я настолько сжился с гг, что аж грустно стало, вот реально, аааа аааа

Жду продолжение…

И жду, чтобы в 7 книге гг начал нагибать! Ох, как тогда всем придется несладко!

Очень интересная задумка. Спасибо большое за полёт фантазии и мысли))) А Максим интересно окажется императором? Ну … не этой и не старой империи, а типо более древней- ведь жизнь человечества не сама собой появилась? Возможно человечество одна из последних веточек тех предтеч – что образовали Первую империю?)))) Интересно очень. Жду продолжения.

Гг продолжает делать только то, что ему говорят. Капитан очевидность рядом с ним просто гений. Безинициативное, туповатое существо среднего рода по недоразумению назначенное командиром. Жуёт сопли, думает только по пинку, между каждым действием успевает подумать о смысле бытия от 1 до 5 минут. Дослушиваю из принципа, тк любопытно чем всё закончится.

Поставил 3 звезды чисто из-за того, что изначально эта серия была просто невероятно интересной и необычной накалом обстановки, свежестью различных ситуаций ГГ.

Персонаж каждую петлю попадал в новую ситуацию из которой пытался прорваться к правде или просто выжить.

Что теперь? Непомерная крутизна героев. Уже не ясно куда он стремиться и зачем. Особенно в этой части, где его пассия – настолько сильный и неубиваемый персонаж, что автору, видимо, пришлось принять меры. Короче, скучаю по первым 2 частям.

Стиль изложения особо радует, часто создается впечатление что первую часть предложения пишет один человек, а вторую часть другой, при этом рассматривая ситуацию совершенно с иной стороны.

книги класс, читал за раз, очень хорошие все книги,главное так интересно что не хочется отрыватся от книги, ч то еще можно сказать , кто не читал советую

03 марта 2020
978-5-535-22919-5