16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 17 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Воздушный стрелок. Опричник

Воздушный стрелок. Опричник

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу современного российского писателя-фантаста Антона Демченко «Воздушный стрелок. Опричник» – шестую в серии Воздушный стрелок. Аудиокнига озвучена популярным артистом театра и известным актером Александром Городиским. Что может быть лучше, чем жизнь вдали от столичных тревог и боярских интриг? Но и здесь, в захолустном приграничном воеводстве, о мирной жизни говорить не приходится. Созданный Кириллом наемный отряд требует внимания как бы не больше, чем ученицы. Да и не всем соседям пришелся по нраву возникший словно из ниоткуда конкурент, с грацией медведя-шатуна вломившийся на давно устоявшийся и поделенный рынок. Народ в здешних местах резкий, к компромиссам не склонный, доброе слово за слабость почитает, а монету в чужом кармане за личное оскорбление. О каком спокойствии в таких условиях речь вести? Да тут еще и выторгованный у цесаревича год свободы истекает, а значит, вновь придется опричному боярину Кириллу Николаеву-Скуратову окунуться в столичную круговерть с ее боярскими склоками да родовой враждой. А ведь какие планы были, какие замыслы… Ну да, может, и удастся еще повернуть дело к своей пользе, а?1. Воздушный стрелок. Боярич;2. Воздушный стрелок. Учитель;3. Воздушный стрелок. Гранд;4. Воздушный стрелок. Наемник;5. Воздушный стрелок. Запечатанный;6. Воздушный стрелок. Опричник.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Ну наконец то дождались продолжения. Большое спасибо Антону Демченко. Автору удается поддерживать интерес у читателя на протяжении всей серии, каждая книга в десятку, а это совсем не просто. Замечательная история, достойные и «живые» главные герои. Одно плохо, теперь опять ждать следующей книги.

хорошая книга и серия соответствено. одно не очень – чтецу надо немного доработать свой стиль и интонацию, чтобы получился шедевр

Книга интересная, завлекательная. Слушается на одном дыхании. Озвучка не много по хуже чем предыдущая. В книге рассказывается, почему главный герой называет себя росомахой.

Всё вроде хорошо но чтец откровенно подвёл. Стойкое впечатление что он не вникал абсалютно что он озвучивает. Подростка 16 лет густым басом. А взрослого дядьку разведчика и главу посольского приказа старушкой сделал… Мрак короче. Сама книга на 5

Хорошее продолжение, не смотря на большой перерыв книга получилась в духе всей серии. динамично и интересно. Буду ждать продолжение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу современного российского писателя-фантаста Антона Демченко «Воздушный стрелок. Опричник» – шестую в серии Воздушный стрелок.

Аудиокнига озвучена популярным артистом театра и известным актером Александром Городиским.

Что может быть лучше, чем жизнь вдали от столичных тревог и боярских интриг? Но и здесь, в захолустном приграничном воеводстве, о мирной жизни говорить не приходится. Созданный Кириллом наемный отряд требует внимания как бы не больше, чем ученицы. Да и не всем соседям пришелся по нраву возникший словно из ниоткуда конкурент, с грацией медведя-шатуна вломившийся на давно устоявшийся и поделенный рынок. Народ в здешних местах резкий, к компромиссам не склонный, доброе слово за слабость почитает, а монету в чужом кармане за личное оскорбление. О каком спокойствии в таких условиях речь вести? Да тут еще и выторгованный у цесаревича год свободы истекает, а значит, вновь придется опричному боярину Кириллу Николаеву-Скуратову окунуться в столичную круговерть с ее боярскими склоками да родовой враждой. А ведь какие планы были, какие замыслы… Ну да, может, и удастся еще повернуть дело к своей пользе, а?

1. Воздушный стрелок. Боярич;

2. Воздушный стрелок. Учитель;

3. Воздушный стрелок. Гранд;

4. Воздушный стрелок. Наемник;

5. Воздушный стрелок. Запечатанный;

6. Воздушный стрелок. Опричник.

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Аудиокнига Антона Демченко «Воздушный стрелок. Опричник» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 сентября 2021
Длительность:
12 ч. 17 мин. 17 сек.
ISBN:
978-5-535-01229-2
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip