Отзывы на аудиокнигу «Проснувшийся»

Сухая пресная лепешка от которой быстро устают челюсти. Вот что я могу сказать об этой книге. Купил по старой памяти о предыдущих книгах писателя, но тут ошибся, жаль.

Начало хорошее, а к концу книги прошла какая то ерунда. Незрелые мысли и эмоции обиженного подростка с магией величия. Автор талантлив, но идёт по глупым шаблонам худших книг подобного жанра.

Слабенько. Обожаю книги про героев которые просты с виду но супер упакованы изнутри. Этот герой и умный и натренирован и баз знаний много заучил и псионик и техник и воин, да и человек неплохой. НО. Книга пресная, монотонная, не затягивает. Вроде и есть интересные моменты и бои какие-то, но всё как-то пресно что-ли. Да и чтец не впечатлил. С одной стороны он старается и интонации голосом делает и читает правильно, дикция хорошая и голос очень приятный, и снова НО читает чтец сказку деткам а не космо-приключенческий боевик. Женский голос очень высокий; прям уши режет от этого высокого звука.

Просто нет слов. Чтобы своим отзывом кому то не заспойлерить что либо, скажу лишь что очень понравилось ^^ Советую всем и каждому!

Замечательная книга, зачитана очень профессионально. Сюжет очень интересеый и повествование в целом. Один минус, продолжение в таком удобном формате нет, но надеюсь будет, и тогда куплю, очень интересно закончилась книга! Много вопросов есть и охото получить ответы на эти вопросы. Книга очень подойдет любителям легкой фантастики.

Книга про летающий потёртый космический сарай. Много длинных и странных описаний «железа» и различных систем. Точно не женская литература, не знаю, можно ли назвать мужской…

16 июня 2021
978-5-17-099552-3

Первая книга в серии "Проснувшийся"
Все книги серии