Беглец от особых поручений

аудиокнига
245 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярного российского писателя-фантаста Антона Демченко «Беглец от особых поручений» – третью в серии «Хольмградские истории». Из начала двадцать первого века – в конец века девятнадцатого. Да полно, а только ли отсюда туда? С каких это пор Новгород стал Хольмградом, да еще и столицей? А магия? Разве в нашем просвещенном девятнадцатом веке она была в ходу? Вопросы, вопросы… И интерес Особой канцелярии на закуску…Спокойствие… Это слово, кажется, начисто отсутствует в словаре бывшего офицера, не менее бывшего детектива и почти настоящего князя Виталия Родионовича Старицкого. Уважаемый директор серьезного учебного заведения, заводчик и титулованный дворянин… Судьба щедро одаривает его приключениями и вовсе не желает признать, что всякого рода авантюры попросту не приличествуют человеку его статуса. Но может, избавившись от груза обязанностей, непременно сопутствующих достигнутому положению, Виталий Родионович сможет отдохнуть от незавидной роли игрушки Рока?Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Замечательная книга! Третья по счету и самая лучшая (по интриге и накалу страстей) из трех. Очень довольна, что ее наконец-то озвучили! Всем рекомендую.

Самая динамичная и лихо закрученная часть серии! Интрига остаётся нераскрытой почти до самой последней главы.

Очень доволен завершением трилогии.

Отличная книга и озвучка тоже.

Советую и к прочтению и слушать. Интрига сюжета динамична и на радость"прозорливому читателю" достаточно предсказуема.Главный герой в меру «непобедим» и удачлив, поддерживая незамутненный образ попаданца.Можно сколь угодно ерничать по поводу книг Демченко,но я прочла уже все написанное им и рада,что у нас есть такой писатель и немного греет душу,что родились мы с ним в один день 27 января.Мне близок взгляд писателя на общечеловеческие ценности,его манера изложения этих ценностей в образах главных и не очень героев своих произведений.Что удивительно, ведь я родилась в эпоху строительства коммунизма и любимой книгой был роман Ефремова Туманность Андромеды.Я перечитываю ваши книги,уважаемый автор,когда на душе становится тошно от любовной патоки дамского фэнтези.Пишите…И дай вам Бог , здоровья.

понравилось всё – сюжет, исполнитель, стиль автора. забавно, но Антон Демченко гурман и эстет, хоть кулинарную книгу пиши и учебник по этикету.

Добротная серия с приключениями попадание, прогрессорством, роялями (как в смысле сюжетных закладок, так и в смысле «королей-князей-герцогов») и прочими атрибутами жанра. Отличительная черта произведения- интрига, пронзающая всю аудиотрилогию и раскрывающаяся к концу повествования. Законченность сюжета- тоже огромный ПЛЮС серии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярного российского писателя-фантаста Антона Демченко «Беглец от особых поручений» – третью в серии «Хольмградские истории».

Из начала двадцать первого века – в конец века девятнадцатого. Да полно, а только ли отсюда туда? С каких это пор Новгород стал Хольмградом, да еще и столицей? А магия? Разве в нашем просвещенном девятнадцатом веке она была в ходу? Вопросы, вопросы… И интерес Особой канцелярии на закуску…

Спокойствие… Это слово, кажется, начисто отсутствует в словаре бывшего офицера, не менее бывшего детектива и почти настоящего князя Виталия Родионовича Старицкого. Уважаемый директор серьезного учебного заведения, заводчик и титулованный дворянин… Судьба щедро одаривает его приключениями и вовсе не желает признать, что всякого рода авантюры попросту не приличествуют человеку его статуса. Но может, избавившись от груза обязанностей, непременно сопутствующих достигнутому положению, Виталий Родионович сможет отдохнуть от незавидной роли игрушки Рока?

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Аудиокнига Антона Демченко «Беглец от особых поручений» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 декабря 2019
Последнее обновление:
2016
Длительность:
12 ч. 47 мин. 22 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip