Отзывы на аудиокнигу «Тайные полномочия»

Великолепная книга, слушается на одном дыхании! Чтец – просто виртуоз, очень умело создал все образы. Некоторый перебор с музыкальной темой между главами. Двойной повтор темы явно лишний, особенно, если учесть, что некоторые главы очень короткие. К концу книги от повторов музыкальной темы уже просто дёргался глаз.

Понравилось исполнение чтеца, очень выразительно, захватывще. Автор тоже отлично, книгу хочется продолжать читать. обязательно буду читать ещё

Как обычно, написано живым языком, образно, бодренько так! Сюжет закручен в меру, держит в напряжении. Ванзаров, как обычно, всех строит, Лебедев всех очаровывает. Шевелев читает божественно, просто божественно! С нетерпением жду следующих начиток. Спасибо, Спасибо!

Невероятно точно чтец передает иронию детектива.

Лучший чтец для такого жанра.

Сам сюжет немного затянут в середине, но в целом интригует и держит до самого конца. Ванзаров от книги к книге становится все интереснее.

И опять же Матильда…

Книга испорчена музыкальными заставками. Примерно через каждые 10 минут приходится полминуты слушать одну и ту же дурацкую мелодию. Удивительно, что кому-то это может нравиться, сама смогла дослушать лишь до середины.

Любимый-прелюбимый Иван Шевелев читает новый роман любимого-прелюбимого Антона Чижа. Слушала и сама себе завидовала. Сказать, что мне понравилось – очень сильно преуменьшить. Мне ОЧЕНЬ понравилось.

На мой вкус эта книга- одна из лучших в серии про Ванзарова. Чтец , как всегда, на высоте, без его талантливого прочтения было бы не так интересно слушать. На счёт критики излишних музыкальных заставок – скорее соглашусь. Спасибо всем создателям аудиокниги!

Заинтересовалась данной аудиокнигой, увидев совершенно случайно в новинках. После прослушивания ничуть не разочаровалась. Легко, увлекательно как в плане исторической, так и в плане детективной составляющей. Не хотелось слушать что-то другое параллельно (а у меня часто в последнее время возникает такое желание). Похоже чем-то на моего любимого Свечина с ноткой Конан Дойла!!! Рекомендую любителям исторических детективов.

Книги Чижа слушаю регулярно и буду слушать. Их очарование - это исторический флёр. Но книги явно повторяются в героях и сюжетах. Хочется и можно их "отжать". Но в повторах есть некоторая потребность для автора и читателей. Музыкальные паузы мешают.

Вся серия о Ванзарове необыкновенно хороша. Отдельное спасибо Ивану Шевелеву за великолепную озвучку! Жаль, что так мало книг в его исполнении.

27 августа 2018
2014