Отзывы на аудиокнигу «Аромат крови»

Это только деньги не пахнут , а кровушка-то ещё как пахнет! Аудиовариант книги Антона Чижа впечатляет лихой пружиной заковыристого сюжета и непредсказуемостью оригинального мышления автора. Подсесть на книгу несложно , стать зависимым от героев – и того проще. Голливуд плачет по таким сюжетам! Спасибо за тонкость обращения с текстовым материалом!

Книга, впрочем как и вся серия, замечательная. Интрига, стиль все захватывает. Мне понравилась работа чтеца – очень приятный и уместный голос. Рекомендую однозначно.

Как-то так.

Можно почитать.

Ну, можно и не читать-беды не будет. Никак. Интрига вроде как из серии «замах на рубль-удар на копейку». Как-то все нарисовано по-крупному, а мельчит, мельчит, мельчит, все как-то на выдохе, семечками....

Бонусом взять книгу можно, деньги за нее платить жалко.

сюжет стремительный и захватывающий, догадаться о мотивах убийцы тяжело, поэтому концовку ждала с нетерпением. чтец тоже молодец, но вот музыкальная вставка немного раздражает, но в целом история очень интересная

шикарный сюжет. Буду слушать следующую книгу. Всем рекомендую . много смертей,но как-то все сглаженно. Ювелирная работа. хотелось бы чтобы сыщик остался жив.

Спасибо за книгу! Прочитана гениально. Музыка к месту. "И каков сюжет, госпада! “Неужели главного героя не будет, ах как жаль. Жду продолжения. Очень рекомендую, бездна юмора и мужских выводов.Слушайте и читайте книги.

Очень довольна. И стилем написания и прочтением. С юмором, задорно и динамично. Спасибо автору и чтецу. Рекомендую любителям детективного жанра.

я просто очарована, слогом, диалогами, историей, Петербургом, сюжетом. спасибо, что знакомите и имеете такие интересные книги

Литературный язык, знание истории, обычаев, и интрига сохраняется до конца. Классика детективного жанра.*****

Прекрасная книга. Сюжет увлекательный, но не перегруженный: слушала несколько дней, после перерыва не приходилось вспоминать – что за герой или ситуация. Музыкальное оформление – безусловная изюминка аудиокниг этого цикла.

22 августа 2017
2011