Отзывы на книгу «Злоумышленник»

некоторые моменты непонятны, но в целом книга хорошая и в некоторых моментах даже смешная моя любимая фразочка: Чаво? рассказы Чехова прекрасны!

Было, есть и наверно так и останется. Гайки не докручивают в самолетах, пароходах и т.д, особенно когда были большие заводы при СССР. Кажется, Райкин говорил, что если все вернут всё вынесенное с заводов, то наша промышленность еще 5 лет будет спокойно работать. И при этом никто не покушается вроде бы на жизни людей, «поезда сходят с рельсов». Государственное мышление и мышление частного лица – часто не совпадают. Где выход, действительно? Мне кажется, Чехов об этом пишет.

топ, мне понравилось) Очень интересное произведение Чехова, аж затянуло, если честно)Коротенькое, но затягивает, советую почитать) пять звёзд)

Один из самых жизненных рассказов о современных детях и взрослых, у которых нет системного мышления. Гений Чехова высветил одно из самых распространенных заблуждений: если взять немножко из кучи, то ничего не будет. А ведь будет!

Книга сама по себе интересная но немного не понятная в конце не сказали что случилось так его отправили в тюрьму или нет в общем книга хорошая.

Хороший, смешной рассказ, который учит тому, что надо задумаваться о том, что ты делаешь и к каким последствиям это всё приведет. Денис Григорьев со своим «Чаво» просто прекрасен!

Хорошее небольшое произведение. Поднимается тема халатности людей. Книга написана понятным языком и не вызывает трудностей при прочтении

Отличный маленький рассказ. Это произведение заставляет задуматься о том, как раньше жили простые крестьяне и помещики. Кстати… Вот почему люди не любят полицию (ещё с того времени)

Злоумышленники – интересная книга, хотя не очень понятно что именно выражает, все равно я был расторгнут. Это очень хорошо для меня!!! Самое главное, что эта книга короткая.

Костя Чэнь, очень жаль, что вы так и не поняли смысла и порадовались, что книга короткая…

Книга не плохая, сюжет достаточно занимательный.Мне не сильно понравилась книга, но вполне неплохо для чтения, если хочешь почитать что-то на подобие такого.