12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 16 мин.

2013 год

12+

Юмористические рассказы Антоши Чехонте

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этих историях от смеха до сострадания один шаг. Перед вами в блестящие трагикомедии от мастера коротиких юмористических рассказов Антона Павловича Чехова.Брожение умовВинтДорогая собакаДочь АльбионаЖизнь в вопросах и восклицанияхКанительКонтора объявлений Антоши Ч.МаскаМестьНа гвоздеПересолилПисьмо к ученому соседуРадостьРазмазняРоман с контрабасомСиренаСкверная историяСмерть чиновникаТолстый и тонкийТысяча одна страсть или страшная ночьУнтер ПришибеевУстрицыХористкаЭкзамен на чинТоскаЖалобная книгаХирургия

Рассказы интересные, про идиотов, чтец и качество звука хорошие, язык Чехова хороший. При прослушивании переносишься в то время и узнаёшь, как жили люди.

Рекомендед! Чехова до того не очень почитал. Да и вначале первые рассказы показались немного пресными, не по мне. Но теперь…, дочитав до конца. Что сказать, мне понравилось Местами смеялся от души, местами просто было тепло так, хорошо. Сарказм – самая интеллигентная форма юмора;) Здорово!

Отличная книга Чехова. Хорошо поднимает настроение слушателям любого возраста. текст хорошо прочитан, с выражением и художественной интонацией.


Советую!

Рассказы Чехова всегда уместны. Особенно в таком прекрасном исполнении. С удовольствием слушали с ребёнком 10 лет. Советую!

Короткие юмористические рассказы, изобличающие человеческие слабости, в написании классика мировой литературы А.П. Чехова, превосходны, и вызывают и смех и грусть одновременно. Несмотря на технический прогресс, за прошедший век мало что изменилось в человеке – всё та же человеческая глупость, чинопочитание и многие другие людские пороки встречаются и в нашем современном обществе. Смысл в содержании рассказов актуален до сих пор.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этих историях от смеха до сострадания один шаг. Перед вами в блестящие трагикомедии от мастера коротиких юмористических рассказов Антона Павловича Чехова.

Брожение умов

Винт

Дорогая собака

Дочь Альбиона

Жизнь в вопросах и восклицаниях

Канитель

Контора объявлений Антоши Ч.

Маска

Месть

На гвозде

Пересолил

Письмо к ученому соседу

Радость

Размазня

Роман с контрабасом

Сирена

Скверная история

Смерть чиновника

Толстый и тонкий

Тысяча одна страсть или страшная ночь

Унтер Пришибеев

Устрицы

Хористка

Экзамен на чин

Тоска

Жалобная книга

Хирургия

Аудиокнига Антона Чехова «Юмористические рассказы Антоши Чехонте» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 апреля 2013
Последнее обновление:
2013
Длительность:
4 ч. 16 мин. 37 сек.
ISBN:
978-5-535-00087-9
Правообладатель:
Литрес Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip