Отзывы на аудиокнигу «Три сестры (спектакль)»

отличный спектакль. Актеры читают с душой. Голоса разные, понятно кто говорит даже если отвлекся

книгу получила бесплатно по промокоду, так что вдвойне приятно

Оставляет странное грустное послевкусие. Ощущение незаконченности и печали. Это произведение актуально и сегодня, нереализованные мечты и планы, видимо, всегда будут преследовать людей.

Елена Горелова из русских классиков Чехов вероятно лучше всех раскрыл тему экзистенциального кризиса

Постановка не понравилась. Удручают возрастные голоса, исполняющие сестер. Впрочем этим грешат многие советские постановки. Исполнение женских ролей в целом не понравилось, очень пафосное, исключение: роль няни.

Одно из лучших пьес Антона Павловича Чехова. Пожалуй это хороший способ скоротать три часа времени в приятной обстановке.

Текст читается в формате аудиоспектакля, что не дает слушателю запутаться в потоке речи.

Отличный радио спектакль. Много музыки и звуков, которые создают атмосферу. Также хочу отметить прекрасную игру актеров, я прямо в лицах представляла все действие. Рекомендую!

Смотрел спектакль и оперу «Три Сестры» в Санкт-Петербурге, очень понравился, случайно нашёл промо-код, решил попробовать послушать аудио-книгу, я думаю, не промахнусь с выбором)

Сто с лишним лет назад все было так же, как и сейчас. Кто-то ищет смысл жизни, кто-то живёт просто, чтобы жить. Любовь и разлука, восхищение и разочарование. Все та же мечта о гипотетической «Москве», в которой все непременно будут счастливы. Хотя это, конечно, не так Ничего не изменилось.

Прекрасно подобраны голоса, слушается легко и с удовольствием. И, конечно, как и всего Чехова, Трех сестер очень полезно перечитать в осознанном возрасте – в школе совсем не оценила..

Вечная классика в прекрасном исполнении, аудиоспекталь озвучен прекрасно. Книга о несбывшихся мечтах, о Москве, о любви, о жизни, которая проходит, а мечты не исполняются.

Спектакль отлично сыгран… Актёры передали своих персонажей просто превосходно.

Когда говорят: Чехов устарел.... Все вздор. Его сюжеты не стареют, а самое страшное что они и в нашем современном мире реально происходят.

17 мая 2013
1900