Отзывы на книгу «Налим»

Эта книга самая, самая лучшая!!!! Это просто шедевр!!!! Антон Павлович Чехов лучший из лучших в литературе!!! Описание текста можно было сделать и получше, но ладно сойдет.

хорошая книга, особенно для ребенка. читали с удовольствием, очень образная речь. побольше бы таких книг. нам очень понравилось. Чехов всегда на высоте

в детстве, когда читаешь в рамах школьной программы, этот рассказ не кажется настолько искрометным. но сейчас, по прошествии стольких лет смеялся, а потом задумался…

Антон Павлович – восхитителен! Дети обязательно читайте! И взрослые тем более! Очень жизненная история. Сколько времени прошло, а актуальности не теряет!

Чудесный рассказ! Налимов ловить не так просто… Хитрая рыбина! Антон Палыч пишет со знанием дела. Видно, сам был свидетелем чего-то подобного! А, возможно, и сам был участником охоты на налима!

Класс просто хорошая книга мне понравилась и ещё вот конец так хорошо читывается или начало, но книга просто класс.

этот рассказ поучительный, как мне показалось. мне понравилось содержание и в общем весь рассказ. я люблю Чехова и все его рассказы.

Читать книгу я начала под впечатлением от трагедии в семье моего друга смерть супруги) ожидая увидеть что то похоже трагическое, но увидела тихое повествование девушки о себе и своей, казалось бы, несложившейся судьбе. О пересекающихся нитях судьбы и о любви, которая казалась бы невозможной.

И вот, кажется, всё ясно и понятно, но сюжет приобретает совершенно другие краски и показывает героев и их жизнь с другой стороны объясняя тем самым мотивы и поступки

Хорошая книга! Всё-таки было смешно когда Налим выпрыгнул из рук рыболовов. Для детей это книга самое-то . Для взрослых тоже рекомендую её читать!

Забавно. Жизненно. Не сразу поняла, что налим – это рыба. Все ждала героя с таким именем. Концовка, в принципе, ожидаемая. Однако, описывается ситуация, клише которой часто в жизни встречается