6+
текст

Объем 7 страниц

1887 год

6+

Мальчики за 99 ₽
аудиокнига
Мальчики за 59 ₽
аудиокнига

Другие версии

5 книг
Мальчики

Очень хорошая. Задали ребенку прочитать на лето в школе огромный список. В продаже не можем найти. Хорошо увидела рекламу сайта и решила поискать тут и нашла. Вы наше спасение

Хороший добрый рассказ А. П. Чехова. В советское время после прочтения приключенческих романов многие дети грезили путешествиями, геройскими поступками. Именно поэтому мне знакомо то, что описывается в рассказе.

книга нам с сыном понравилась. поучительная, интересная.

Но грустная оттого – что Володя со своим другом Чечевициным прступили плохо и дерзко. Так с родными поступать нельзя.

Задали сыну на лето, прочитал с удовольствием. Читается легко. Рассказ поучительный! В произведении автор поднимает вопросы отношения родителей и детей.

Не только мальчики, но и девочки часто мечтают сбежать из дома. Найти приключения. Покорить горы, улететь на самолёте, побывать в Африке. И вообще сотворить что-то геройские. Я уж и не помню сколько раз хотела сбежать из дома. Сестер подговаривала и друзей. Меня даже наказывали за это. А я все равно.... Вот и мальчики также. Детство!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Антона Чехова «Мальчики» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
31 декабря 2008
Последнее обновление:
1887
Объем:
7 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-031957-2, 5-17-031957-6, 5-9713-0045-8
Правообладатель:
Public Domain
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip