12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 40 мин.

1897 год

12+

Другие версии

9 книг
Дядя Ваня

Дядя Ваня

аудиокнига
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Классическое произведение Чехова в аудиоформате! Антон Павлович Чехов (1860-1904) – русский писатель, прозаик, драматург, классик мировой литературы.Пьесы А.П. Чехова не сходят со сцен театров всего мира. Возможно, секрет такой популярности в особом взгляде автора на человеческие взаимоотношения и особом способе их изображения в художественном тексте. «Пусть на сцене все будет так же сложно и так же вместе с тем просто, как и в жизни, – говорил Чехов. – Люди обедают, только обедают, а в это время слагается их счастье и разбиваются их жизни».© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022 © & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Пьеса состоящая из одних этнических вопросов. Люди находящиеся в одном пространстве по необходимости с большой долей вероятности спродуцируют конфликт. Так и случилось. Люди наполнены простыми желаниями. Все хотят счастья, а получают, то что получают.

Хорошая книга. Мне очень понравилось чтение. Прослушала на одном дыхании. Спасибо. Чехов как всегда прекрасен!!!! Есть, над чем задуматься.

Моя самая любимая пьеса Чехова. Выбрала из нескольких вариантов озвучки эту. Огромное спасибо Станиславу за удовольствие от прослушивания!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Классическое произведение Чехова в аудиоформате!

Антон Павлович Чехов (1860-1904) – русский писатель, прозаик, драматург, классик мировой литературы.

Пьесы А.П. Чехова не сходят со сцен театров всего мира. Возможно, секрет такой популярности в особом взгляде автора на человеческие взаимоотношения и особом способе их изображения в художественном тексте. «Пусть на сцене все будет так же сложно и так же вместе с тем просто, как и в жизни, – говорил Чехов. – Люди обедают, только обедают, а в это время слагается их счастье и разбиваются их жизни».

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Антона Чехова «Дядя Ваня» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 августа 2022
Последнее обновление:
1897
Длительность:
1 ч. 40 мин. 58 сек.
ISBN:
978-5-17-141314-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3