Отзывы на книгу «Детвора»

Книга понравилась. Интересно узнать о жизни детей в прошлом, об их взаимоотношениях. Много непонятных слов, но книга читается быстро. Александр, ученик 3класса.

Очень хороший рассказ, живой, Антон Павлович очень ярко и уютно описал атмосферу детской игры и характеры героев в рассказе, мне очень понравилось.

Мне понравилось, Книги читать не очень люблю но эта была интересная! Я думал что книга будет скучная и нудная но нет! Советую прочитать!:)

Книга наверно хорошая, но я не очень поняла смысл . Я предпочитаю длинные книги что бы можно было читать и фантазировать. А то я только зачиталась а уже все.

Хоть, рассказ и маленький, но очень приятный!

Было интересно почитать об азартных и пустяковых играх детей. То-ли из-за запоминающихся и разнообразных характеров ребят, то-ли из-за чарующей атмосферы…

Превосходный рассказ!

В центре повествования пятеро детей, которые играют в лото в ожидании возвращения взрослых с крестин. Забавно, что у каждого ребёнка есть своя причина для игры. Чехов мастерски передаёт характер, речь и мысли обычных детей, умудряясь давать описания незамысловатым детским языком. Мне же ребята напомнили милых котятушек, которые то играются, то бранятся, то потом так же спонтанно засыпают, навеселившись вдоволь :)

очень интересная книга мне понравилась не длинная и не короткая в самый раз Чехов пишет очень интересные книги и я тоже пишу книги

Мне очень понравилась эта книга, но походу она подходит тем, кто знает как играть в лото.Но это не так важно.Но дело в том, что это уже 4 комм в котором написано непонятные слова.

Да,много непонятных слов.

02 ноября 2016