0+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 54 мин.

2012 год

0+

Другие версии

2 книги
«Цветы запоздалые» и другие рассказы

«Цветы запоздалые» и другие рассказы

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тонкий психолог, мастер подтекста, А. П.Чехов удивительным образом сочетает в своих рассказах юмор, лиризм и драму. Его произведения заставляют улыбаться и ронять слезу, смеяться и глубоко сочувствовать.Перед вами три рассказа: «ЦВЕТЫ ЗАПОЗДАЛЫЕ» [1882] – грустная лирическая повесть о неразделённой любви и запоздалом прозрении, «БАРЫНЯ» [1882] – полная трагического реализма «история из деревенской жизни» и «ЖИВОЙ ТОВАР» [1882] – ироничное повествование о неудавшемся адюльтере.

Жанры и теги

Очень приятно встретиться с прозой Чехова в великолепном исполнении Ивана Литвинова. Когда чтец хороший получается прямо театр у микрофона! Рассказы "Барыня" и "Живой товар" я раньше не читала. С удовольствием послушаю. Спасибо Литрес!

что ж сказать.... гений, и с каждым прочтением это еще яснее. и с каждым годом жизни. чтец как всегда на высоте. спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тонкий психолог, мастер подтекста, А. П.Чехов удивительным образом сочетает в своих рассказах юмор, лиризм и драму. Его произведения заставляют улыбаться и ронять слезу, смеяться и глубоко сочувствовать.

Перед вами три рассказа: «ЦВЕТЫ ЗАПОЗДАЛЫЕ» [1882] – грустная лирическая повесть о неразделённой любви и запоздалом прозрении, «БАРЫНЯ» [1882] – полная трагического реализма «история из деревенской жизни» и «ЖИВОЙ ТОВАР» [1882] – ироничное повествование о неудавшемся адюльтере.

Аудиокнига Антона Чехова ««Цветы запоздалые» и другие рассказы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 марта 2011
Последнее обновление:
2012
Длительность:
4 ч. 54 мин. 30 сек.
ISBN:
4607031762363
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3