Отзывы на книгу «Где сходятся ветки»

Привет! я делала эту книгу как редактор, хочу сказать о ней несколько слов.

Антон Бильжо не новичок в литературе, это не прозаический дебют автора, а роман, продолжающий и развивающий темы, волнующие поколение сорокалетних.

Тема двойничества, подмены судьбы (когда ты рос и учился одному, а в итоге пришлось стать совсем другим), узнавания себя в тысяче изменчивых зеркал.

История героя Бильжо небанальна: попал в аварию, утратил память, и в итоге оказался совсем не тем, кем себя считал… но за этим стоит большее: понять, кем же ты в итоге был? и был ли это ты?

Роман читается как захватывающий триллер и как современная проза, сказывается умение автора владеть сюжетом (Антон Бильжо – успешный кинорежиссер и сценарист).

Не осилила и трети книги. Скучно, примитивно. Это не литература. Возможно в развязке и что-то есть, но до нее не дочитать. Время жалко.

kantaleva

Язык повествования максимально простой, интересно было наблюдать за совершенно разными характерами героев. Много психологических терминов меня прям порадовали. Есть над чем посмеяться

Сюжет как раз интересный, интригующий

Постепенно догадался, что происходит, здорово

А потом ждал классной развязки

Но тут автор, такое ощущение, сам не знал, чем книгу завершить

Разочарован

начала читать вторую главу, что то не идет , пытаюсь третий день , похоже так и не заставлю себя читать дальше тягомотно , скучно , не интересно, ничего не цепляет, простите

Если честно, то по описанию даже читать ознакомительный фрагмент не хочется!

История как раз банальна! Одно и то же во всех книгах и фильмах, уже надоело!

15 сентября 2020
978-5-04-114045-8