0+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 11 мин.

2021 год

0+

Другие версии

1 книга
Упрямая Звёздочка, или Волшебное приключение

Упрямая Звёздочка, или Волшебное приключение

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Отправляемся в необычное и очень захватывающие путешествие. Одной маленькой любознательной Звездочке очень хотелось узнать, что такое Новый год и как его встречают на далекой планете Земля. И без разрешения мамы Звезды и папы Звезды она отправилась в далекоепутешествие. Где она только ни побывала на Земле, сколько она повстречала добрых друзей, сколько сделала для себя невероятных открытий!.. Маленьким слушателям будет интересно узнать, чем же закончились приключения необычной героини сказочной повести.© Березин А. И., 2021 © Лапшина Д. Ю., ил., 2021 © & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Прекрасное произведение о детской любознательности и упрямстве, желании познать мир и всё потрогать и попробывать не спрашивая разрешения родителей ??

хороший интересный рассказ. ребенку очень понравилось, быстро уснула под эту сказку озвучка тоже хорошая, приятная. советую

Замечательная добрая книга для детей и взрослых! Поучительная, дарящая надежду на исполнение желаний, веру в сказку и добро! Спасибо!

Замечательная, добрая сказка, не только для детишек, но и для взрослых, которые то-же были детьми, а многое до сих пор ими остались ! ??

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Отправляемся в необычное и очень захватывающие путешествие.

Одной маленькой любознательной Звездочке очень хотелось узнать, что такое Новый год и как его встречают на далекой планете Земля.

И без разрешения мамы Звезды и папы Звезды она отправилась в далекое

путешествие. Где она только ни побывала на Земле, сколько она повстречала добрых друзей, сколько сделала для себя невероятных открытий!.. Маленьким слушателям будет интересно узнать, чем же закончились приключения необычной героини сказочной повести.

© Березин А. И., 2021 © Лапшина Д. Ю., ил., 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Антона Березина «Упрямая Звёздочка, или Волшебное приключение» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
1 ч. 11 мин. 02 сек.
ISBN:
978-5-17-139808-8
Иллюстратор:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip