0+
текст
PDF

Объем 404 страницы

2022 год

0+

Забытые страницы польского вопроса

текст
PDF
399
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Первое издание вышло в 2021 году при финансовой поддержке Российского научного фонда (РНФ). Собранные в данной антологии тексты репрезентативно отражают как многообразие, так и динамику позиций и оценок по польскому вопросу в русской общественной мысли XIX века. Здесь представлены памятники политической пропаганды и историке-политической рефлексии, написанные на языке как вражды, так и примирения.Книга адресована историкам, специалистам-гуманитариям, а также широкому кругу читателей, интересующихся историей Восточной Европы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Первое издание вышло в 2021 году при финансовой поддержке Российского научного фонда (РНФ). Собранные в данной антологии тексты репрезентативно отражают как многообразие, так и динамику позиций и оценок по польскому вопросу в русской общественной мысли XIX века. Здесь представлены памятники политической пропаганды и историке-политической рефлексии, написанные на языке как вражды, так и примирения.

Книга адресована историкам, специалистам-гуманитариям, а также широкому кругу читателей, интересующихся историей Восточной Европы.

Книга Антологии «Забытые страницы польского вопроса» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
404 стр.
ISBN:
978-5-288-06205-6
Общий размер:
3.9 МБ
Общее кол-во страниц:
404
Ответственный редактор:
Формат скачивания:
pdf