Отзывы на книгу «Катины секреты. Интимный дневник о том, что волнует каждую»

Лучшая покупка года, честно, очень прониклась, не хотелось, чтобы книга заканчивалась! Катя пишет о своей личной жизни, переживаниях, вдохновении без купюр и прикрас. Все истории ее сердечных приключений реальные и каждую из них проживаешь вместе с автором. Во время прочтения сложно избежать чувства зависти: ну как же круто эта чертовка пишет, вот бы мне так! Неизбежно какие-то перлы из книги хочется выписать, а иногда повесить на стену: жизненно, честно, в точку. Ну и будьте готовы: в книге много хот-сцен, 18+ не просто так, но все очень со вкусом, без пошлости.

Не понравилась.

Книга не зацепила, честно говоря. Не смогла даже дочитать ее до конца.

Стиль скучный. Содержит много нецензуры, о чем не было написано в аннотации

Съела книгу за несколько часов, и это все, что следует сказать, но.

В целом, для тех, кто читает тележку Кати, будет ожиданно. Но «ожиданно» не значит хуже – это как бы развёрнутый вариант событий. Желаю успехов, Катя! :)

Начало книги – огонь, очень интересно следить за приключениями героини, это как подглядывать в замочную скважину.

Потом, когда у Кати пошла бытовуха – неее, такой бытовухи у всех навалом, поэтому до конца не дочитал.

Еще не понравились иностранные слова-паразиты, типа «камон», «юноу» и прочая дрянь.

В общем, почитать можно, но рекомендовать никому не стану.

Книга прикольная, читать было легко. Это не та книга, которую наверное захочется перечитать, но это наверное и не задумывалось. Создается небольшое впечатление подглядывания в замочную скважину)

искренняя, правдивая, лёгкая, написанная хорошим слогом книга. прочитала с удовольствием, даже несмотря на то, что какие-то вещи уже были на канале. очень жаль, что книга такая короткая) по прочтении захотелось узнать, что было до описываемых событий. в общем, жду других книг автора!

Катя, пиши ещё)

Я тоже пришла читать книгу из канала. Очень боялась разочароваться, честно. В порыве заказала бумажную книгу, а потом испугалась и полезла читать ознакомительный фрагмент. И вот оно это чувство – когда фрагмент дочитан, а заказанная книжка ещё не приехала. Так хочется скорее узнать, что дальше. Хорошо, что всегда можно нырнуть в тележку и перечитать особо горячие посты)

Местами книжка немного сырая, но такой открытый, незащищенный эмоциональный рассказ – это так здорово, что литература тут уже не имеет значения. Спасибо Кате!

I recommend)

Классно, хочется ещё! Очень маленький объём на 1 вечер. В целом в стиле канала, ожидалось больше горячих рассказиков, все почти было в телеграмме. Катя классная, пиши ещё!

Я начал читать и не смог остановиться, прочитал всю, мне прям очень зашло, местами вспоминал свои истории из жизни и рассказы своих подруг за чашкой кофе, местами очень переживал за героиню, некоторые моменты вызывали сексуальный подъем, ну и конечно мотивационный момент в книге есть и думаю он реально сильный. Так что очень круто, спасибо автору! Мне понравилось.

23 января 2019
978-5-04-094134-6