Отзывы на аудиокнигу «Катины секреты. Интимный дневник о том, что волнует каждую»

Ощущение, будто ты сидишь с лучшей подругой за бутылочкой красного сухого и обсуждаешь все на свете. Это и весело и интригующе и немного стыдно обсуждать – ты как будто отводишь глаза, но невероятно волнительно!! Всем рекомендую.

Книга попала в список любимых, планирую даже послушать еще раз. Книга точно понравится молодым девушкам, свободным от стереотипов, живущим ярко и жадно! Именно такая Катя) Она отдается потоку молодости вся без остатка, она честная (и с собой и с другими), умеет любить и у нее просто талант к писательству. Рада, что наткнулась на такой откровенный, искрящийся женский дневник. Это любовь!

Очень понравилась книга. Заставила задуматься о многих вещах и появилось желание кое-что в жизни поменять. Рекомендую к прочиению/прослушиванию.

Очень поучительная книга для молодежи: как себя вести с противоположным полом… Книга отражает реалии жизни современной молодежи. Из минусов – ненормативная лексика

Для мужской аудитории, думаю, будет неинтересно. Сухое повествование распутного образа жизни молодой девушки. Много мата из женских уст звучит мерзко. То ли дело Клюквин, он умеет обращаться с матом. По моему мнению, эта книга – для озабоченной и извращенной молодёжи. Ценителю слога и содержания она не понравится.

Даже и не знаю. После прослушивания подумалось как скучно я живу, хоть и в Германии:) и Берлин под боком;) это все мило конечно, но незаконченно, бессюжетно и непонятно к чему это было. На идею вроде Секса в большом городе не тянет, на прямо откровение в наше время повальной раскрепощенности тоже. По хорошему девочка « лукинг фор фан» ну ок, но не все что фан – книга.

Нет в продаже
16 февраля 2019