18+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 57 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Катины секреты. Интимный дневник о том, что волнует каждую

Катины секреты. Интимный дневник о том, что волнует каждую

аудиокнига
Нет в продаже

Автор

О книге

Откровенная история автора самого крупного анонимного дневника о сексе и отношениях в Telegram. Два года, пять городов, тысячи сообщений, сотни мэтчей, десятки свиданий, одна большая любовь.Катя не откроет своё лицо, но расскажет истории, которыми обычно делятся только на кухне с подругой. Искренне, с юмором и без цензуры – про немецких и русских мужчин, Tinder, оргазмы, секс-блогинг и запуск своего интим-магазина.Катины секреты трогают, смешат, возмущают и вдохновляют, но они точно не оставят тебя равнодушным.

Ощущение, будто ты сидишь с лучшей подругой за бутылочкой красного сухого и обсуждаешь все на свете. Это и весело и интригующе и немного стыдно обсуждать – ты как будто отводишь глаза, но невероятно волнительно!! Всем рекомендую.

Книга попала в список любимых, планирую даже послушать еще раз. Книга точно понравится молодым девушкам, свободным от стереотипов, живущим ярко и жадно! Именно такая Катя) Она отдается потоку молодости вся без остатка, она честная (и с собой и с другими), умеет любить и у нее просто талант к писательству. Рада, что наткнулась на такой откровенный, искрящийся женский дневник. Это любовь!

Очень понравилась книга. Заставила задуматься о многих вещах и появилось желание кое-что в жизни поменять. Рекомендую к прочиению/прослушиванию.

Очень поучительная книга для молодежи: как себя вести с противоположным полом… Книга отражает реалии жизни современной молодежи. Из минусов – ненормативная лексика

Для мужской аудитории, думаю, будет неинтересно. Сухое повествование распутного образа жизни молодой девушки. Много мата из женских уст звучит мерзко. То ли дело Клюквин, он умеет обращаться с матом. По моему мнению, эта книга – для озабоченной и извращенной молодёжи. Ценителю слога и содержания она не понравится.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Откровенная история автора самого крупного анонимного дневника о сексе и отношениях в Telegram. Два года, пять городов, тысячи сообщений, сотни мэтчей, десятки свиданий, одна большая любовь.

Катя не откроет своё лицо, но расскажет истории, которыми обычно делятся только на кухне с подругой. Искренне, с юмором и без цензуры – про немецких и русских мужчин, Tinder, оргазмы, секс-блогинг и запуск своего интим-магазина.

Катины секреты трогают, смешат, возмущают и вдохновляют, но они точно не оставят тебя равнодушным.

Аудиокнига Анонимного автора «Катины секреты. Интимный дневник о том, что волнует каждую» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 февраля 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
4 ч. 57 мин. 52 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip