16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 50 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
В потоке. Как усилить течение жизненной силы: авторский метод работы с чакрами

В потоке. Как усилить течение жизненной силы: авторский метод работы с чакрами

аудиокнига
539 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 53,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

С этой книгой вы отправитесь в удивительное путешествие сквозь тонкие энергии, пронизывающие все ваше тело. Всемирно известный специалист по чакрам и автор книг-бестселлеров по энергетической медицине Анодея Джудит поможет разобраться в том:– как устроена ваша энергетика и система чакр;– какие силы движут вами и вашими близкими и как привнести равновесие и гармонию в энергетические потоки вовне и внутри вас;– как научиться управлять зарядом энергии – концентрированной жизненной силой, текущей внутри вас, и правильно использовать ее в повседневной жизни.Укротив силу энергетического потока и сбалансировав чакры, вы сможете исцелить раны, нанесенные прошлым, научитесь управлять стрессом и всплесками эмоций и начнете лучше понимать других людей и их энергетические потребности.Книга написана доступным и понятным языком и содержит специальные техники и упражнения, приведенные в каждой главе, которые помогут вам скорее достичь практического результата.

Книга интересная. Только начала прослушивание. Работа с энергией – очень глубокая тема. Подскажите, где найти pdf файл со схемами?

Не могу его найти.

mailmary скажите вы уже нашли где скачать pdf файл?

Кажется я прожила целую жизнь слушая её. Это очень вдохновляющая энергия. Действительно находишься в потоке этой книги. Благодарю.

очень нравится автор. понятно и хорошо все объясняет. особенно для новичков. полезные практики. спасибо большое за возможность слушать в аудио

Книга рассказывает об чакрах, энергетическом зарядке и даёт примеры людей по которым можно понять где проблемы в той или иной чакре. Есть упражнения которые можно делать для увеличения энергии и для расширения канала. Книга не только о чакрах, если вы занимаетесь психологией или эзотерикой, я вам советую её прослушать

Здравствуйте. Мы рады, что аудиокнига вам понравилась. Спасибо, что советуете ее к прослушиванию.

Книга мне попалась очень вовремя. Был сильный упадок сил, не было настроения, желания даже двигаться)) В ней я нашла для себя, что есть энергия в нашей жизни, в наших телах, как сохранить положительную энергию и как разрядить негативную энергию) Разборы психотипов людей с их энергией, взаимодествием и возможной терапией для улучшения самочувствия. Голос приятный, слушать было легко, интонации и эмоции при чтении выставлены замечательно, спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

С этой книгой вы отправитесь в удивительное путешествие сквозь тонкие энергии, пронизывающие все ваше тело. Всемирно известный специалист по чакрам и автор книг-бестселлеров по энергетической медицине Анодея Джудит поможет разобраться в том:

– как устроена ваша энергетика и система чакр;

– какие силы движут вами и вашими близкими и как привнести равновесие и гармонию в энергетические потоки вовне и внутри вас;

– как научиться управлять зарядом энергии – концентрированной жизненной силой, текущей внутри вас, и правильно использовать ее в повседневной жизни.

Укротив силу энергетического потока и сбалансировав чакры, вы сможете исцелить раны, нанесенные прошлым, научитесь управлять стрессом и всплесками эмоций и начнете лучше понимать других людей и их энергетические потребности.

Книга написана доступным и понятным языком и содержит специальные техники и упражнения, приведенные в каждой главе, которые помогут вам скорее достичь практического результата.

Аудиокнига Анодеи Джудит «В потоке. Как усилить течение жизненной силы: авторский метод работы с чакрами» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 ноября 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
10 ч. 50 мин. 55 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip